Герои нашего времени.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Герои нашего времени.

Герои нашего времени это те (люди или организации), которые борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы, одним из таких является Эдвард Сноуден.

Приведите свой пример в любой области.
 
Герои нашего времени это те (люди или организации), которые борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы, одним из таких является Эдвард Сноуден.

Приведите свой пример в любой области.
герои - это те . кто борется за принципы и идеалы людей . а не за свои личные
 
Герои нашего времени.

майор Сергей Солнечников:

Спасая солдата-срочника, погиб командир батальона связи. 31-летний майор Сергей Солнечников накрыл своим телом гранату. Специалисты говорят, что на принятие решения у офицера было лишь несколько секунд.

"Произошла нештатная ситуация: граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа. Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке и, отбросив от солдата гранату, накрыл его своим телом. Чем спас ему жизнь. Раненого офицера оперативно доставили в военный госпиталь в Белогорск. Более полутора часов военные медики боролись за жизнь майора. Но раны оказались слишком серьезными, спасти офицера не удалось", - сообщил начальник пресс-службы Восточного военного округа Александр Гордеев.

«На принятие решения у Солнечникова были считаные секунды, в радиусе поражения могли оказаться около 10 срочников. Майор лег на гранату, она взорвалась. Он получил тяжелые ранения, никто из солдат не пострадал», - рассказывают в штабе 35-й армии», - рассказали Life News в штабе 35-й армии.
 
Герои нашего времени это те (люди или организации), которые борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы, одним из таких является Эдвард Сноуден.

Приведите свой пример в любой области.

Дал пизды двум уебанцам на остановке,:yahoo: обматерил пол маршрутки,;) поцарапал и спустил колёса одному рахиту(неправильно припарковался):D На работе выебал секретаршу. Домой приехал дал пизды теще, :(трахнул жену:клас:)

И сел на комп.:eek: Я что *Герой нашего времени*:D или у кого то по другому.

И кто етот--Эдвард
 
Дал пизды двум уебанцам на остановке, обматерил пол маршрутки, поцарапал и спустил колёса одному рахиту(неправильно припарковался) На работе выебал секретаршу. Домой приехал дал пизды теще, трахнул жену)

И сел на комп. Я что *Герой нашего времени* или у кого то по другому.
ти просто казкар
 
Дал пизды двум уебанцам на остановке,:yahoo: обматерил пол маршрутки,;) поцарапал и спустил колёса одному рахиту(неправильно припарковался):D На работе выебал секретаршу. Домой приехал дал пизды теще, :(трахнул жену:клас:)

И сел на комп.:eek: Я что *Герой нашего времени*:D или у кого то по другому.

Ну хотя бы, что бы это было известно на региональном уровне.
 
Дал пизды двум уебанцам на остановке,:yahoo: обматерил пол маршрутки,;) поцарапал и спустил колёса одному рахиту(неправильно припарковался):D На работе выебал секретаршу. Домой приехал дал пизды теще, :(трахнул жену:клас:)

И сел на комп.:eek: Я что *Герой нашего времени*:D или у кого то по другому.

Та не пацан. Ты просто козел
 
Герои нашего времени это те
которые спасают жизни, души и меняют к лучшему судьбы.
борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы,
просто люди, такие, какими должны быть в идеале все.
 
Герои нашего времени это те (люди или организации), которые борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы, одним из таких является Эдвард Сноуден.

Приведите свой пример в любой области.

Как-то не верится в героизм Сноудена. Это больше похоже на провокацию российских спецслужб. А Сноуден ... производит впечатление взрослого ребенка.
А героями нашего времени я бы назвал предпринимателей. К коим и себя скромно причисляю.
Где медальки выдают?
 
Я считаю героем нашего времени Виктора Фёдоровича Януковича. Он победил померанчевых и принёс Украине покращення. :пр:
 
Не знаю, как насчёт нашего времени, а мне вот это понравилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дал пизды двум уебанцам на остановке,:yahoo: обматерил пол маршрутки,;) поцарапал и спустил колёса одному рахиту(неправильно припарковался):D На работе выебал секретаршу. Домой приехал дал пизды теще, :(трахнул жену:клас:)

И сел на комп.:eek: Я что *Герой нашего времени*:D или у кого то по другому.


И кто етот--Эдвард

какая буйная фантазия!
 
Герои нашего времени это те (люди или организации), которые борются против системы отстаивая свои принципы и идеалы, одним из таких является Эдвард Сноуден.

Это с какой стороны посмотреть. Может, и Норвежский стрелок герой?
Для ЦРУ, да и США вцелом, Сноуден - предатель.
Я бы вообще остерегся называть героями спорные личности: Мазепа, Бандера и пр....
 
Назад
Зверху Знизу