Чтобы было, если бы все вдруг стали есть здоровую пищу?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Чтобы было, если бы все вдруг стали есть здоровую пищу?

Представьте на минутку, если бы все вдруг стали правильно питаться, есть здоровую пищу (ну там мясо-рыбу, яйца, овощи-фрукты, молочные продукты иногда), что было бы с магазинами, предпринимателями, рекламой и тд, ведь продают и рекламируют на 90% бесполезные и вредные продукты и ту же - медицинские препараты от них. Съел колбасу - выпил мезим, выпил водку - таблетка от похмелья. И тд. Кола, газировка, конфеты, шоколадные батончики, колбасы, кетчупы-майонезы, печеньки, водка, пиво, энергетики, сахар, жевательные резинки, жуткого качества хлеб и тд... список можно продолжать. И практически у всего неограниченный срок хранения (чтобы на прилавках не пропадало). Зайдите в магазин - 90% товаров вам абсолютно не нужны и пользы никакой не принесут. Кроме жиров, холестерина, быстрых углеводов с высоким гликемическим индексом, сахара и консерваторов-стабилизаторов-усилителей вкуса идентичным натуральному - в них ничего полезного нет.

Как вы думаете, чтобы произошло и возможно ли это? Ну - отказаться от бесполезных продуктов, навязываемых рекламой. Ведь именно спрос рождает предложение.
 
не делайте из еды культа
 
Я сомневаюсь, что молоко-мясо-овощи в Украине, да и в большинстве стран, можно назвать здоровой пищей сейчас.

Поэтому надо есть землю. Все растет из земли, там много полезных минералов и всяких штук–дрюк.
 
Я сомневаюсь, что молоко-мясо-овощи в Украине, да и в большинстве стран, можно назвать здоровой пищей сейчас.

Здоровее колы, чипсов, пива, водки, макдональдса и прочего хлама... К тому же если отнестись к этому серьезно, то можно покупать всё непосредственно в дальних сёлах или выращивать самому.
 
Представьте на минутку, если бы все вдруг стали правильно питаться, есть здоровую пищу (ну там мясо-рыбу, яйца, овощи-фрукты, молочные продукты иногда), что было бы с магазинами, предпринимателями, рекламой и тд, ведь продают и рекламируют на 90% бесполезные и вредные продукты и ту же - медицинские препараты от них. Съел колбасу - выпил мезим, выпил водку - таблетка от похмелья. И тд. Кола, газировка, конфеты, шоколадные батончики, колбасы, кетчупы-майонезы, печеньки, водка, пиво, энергетики, сахар, жевательные резинки, жуткого качества хлеб и тд... список можно продолжать. И практически у всего неограниченный срок хранения (чтобы на прилавках не пропадало). Зайдите в магазин - 90% товаров вам абсолютно не нужны и пользы никакой не принесут. Кроме жиров, холестерина, быстрых углеводов с высоким гликемическим индексом, сахара и консерваторов-стабилизаторов-усилителей вкуса идентичным натуральному - в них ничего полезного нет.

Как вы думаете, чтобы произошло и возможно ли это? Ну - отказаться от бесполезных продуктов, навязываемых рекламой. Ведь именно спрос рождает предложение.

моя ласточка. всех, всех рассекретил и за ухо на чисту воду вывел.
но, тем не менее, в магазине ты купишь то, что я захочу, чтоб ты купил. даже не так: ты будешь хотеть то, что я захочу, чтоб ты хотел.


э, слюший, не эль, там ле-сильпо. криэйторам, конечно, пальцы поотбивать за такое, бгг.
 
Как вы думаете, чтобы произошло и возможно ли это? Ну - отказаться от бесполезных продуктов, навязываемых рекламой. Ведь именно спрос рождает предложение.
а какой бюджет на полезные продукты? что-то я сомневаюсь что у нас все население финансово в состоянии отказаться от дешовых макарон
 
но, тем не менее, в магазине ты купишь то, что я захочу, чтоб ты купил. даже не так: ты будешь хотеть то, что я захочу, чтоб ты хотел.
Есть мнение, что ты будешь ходить с залупой на воротнике. Можешь даже не хотеть ее - но придется, ага.
 

и ты тоже купишь.
так я тоже куплю, что из моего ценового сегмента. само собой, придумывают тетю асю совсем не домохозяйки, они четко знают, что понравится зрителю. и вот уровень этого ужасает. уровень того, что потребителю нравится.

и да, есть случаи, когда прекрасная реклама рекламирует прекрасный товар. и да, там надо потрудиться. потому что товар недешев. от любителей "съездить на базар" (в широком смысле) слышны рассуждения о том, что бренд и ноунейм - одно и то же, что ты переплачиваешь "за имя" правдивы лишь отчасти в категории "переплачиваешь". как показывает опыт - пациент полностью излечивается после теста продукции классом выше от обычно употребляемой. иногда имя покупают потому, что такой продукции с другим именем не существует. иногда имя покупают потому, что модно. и тут мы подходим к самой вкусной в плане окучивания и в то же время самой многочисленной аудитории - люди, которые смотрят телевизор, который купили в супермаркете в кредит.

на рынке уркаины превалирует именно низкопробная реклама. попытки создать "что-то" отличное от стандарта, однако, доходят до саксессфул-стадии нечасто, примерно в 20% случаев, если повезет. однако еще лет 5 назад этот процент был 10, как мне кажется. тенденция радует.

ну и бюджеты. бюджеты, если не заполучить клиента "с именем", какгриццо, невеликИ. с постоянными попытками их снизить. все и всё экономят.

клиенты "с именем" идут в агентства "с именем". имена, как правило, пишутся латинскими буквами в разного вида аббревиатуры навроде BBDO. сюда, украинским каналам и разного рода операторам (дада, вспомните, а ведь баннер в ютубе с богомерзким "нескафе", да?) поступают готовые фото, видео, веб и прочие материалы, которые делали люди, которые украину не сразу на карте мира найдут. они сбахали сценарий, тут их укр-офис по их сценарию снял ролик, который должен одобрить клиент. и они бы и рады (что подтверждают их работы для иностранного зрителя, а фестивали навроде "каннских львов" - это ж праздник). но клиент усирается, клиент в виде эккаунт-менеджера или свинорылого директора, который прекрасный директор, но плохой рекламист, "а ходили с шуриком париться на клубе, так ему чиста отсняли ролик за 10, какого я буду платить 50". а потом фокус-группа "судом присяжных", почти в прямом смысле, блять, видит результат этого действа. и это, вы, фокус-группа, вы чо, йобнулись? вопрос риторический для любого, кто смотрел укр-каналы.
так что клясть интер, 1+1 и прочих надо, но не за рекламную сетку. это их бизнес, они это просто ставят материал за деньги в сетку.

это было мнение рекламиста, есличо.
извините, это уже, наверное, категория "многабукф".
 
Представьте на минутку, если бы все вдруг стали правильно питаться, есть здоровую пищу (ну там мясо-рыбу, яйца, овощи-фрукты, молочные продукты иногда), что было бы с магазинами, предпринимателями, рекламой и тд, ведь продают и рекламируют на 90% бесполезные и вредные продукты и ту же - медицинские препараты от них. Съел колбасу - выпил мезим, выпил водку - таблетка от похмелья. И тд. Кола, газировка, конфеты, шоколадные батончики, колбасы, кетчупы-майонезы, печеньки, водка, пиво, энергетики, сахар, жевательные резинки, жуткого качества хлеб и тд... список можно продолжать. И практически у всего неограниченный срок хранения (чтобы на прилавках не пропадало). Зайдите в магазин - 90% товаров вам абсолютно не нужны и пользы никакой не принесут. Кроме жиров, холестерина, быстрых углеводов с высоким гликемическим индексом, сахара и консерваторов-стабилизаторов-усилителей вкуса идентичным натуральному - в них ничего полезного нет.

Как вы думаете, чтобы произошло и возможно ли это? Ну - отказаться от бесполезных продуктов, навязываемых рекламой. Ведь именно спрос рождает предложение.

Представьте на минуту что бы было , если бы все стали пороть друг друга в сраку? Вот как то так же
 
Представьте на минутку, если бы все вдруг стали правильно питаться, есть здоровую пищу (ну там мясо-рыбу, яйца, овощи-фрукты, молочные продукты иногда), что было бы с магазинами, предпринимателями, рекламой и тд, ведь продают и рекламируют на 90% бесполезные и вредные продукты и ту же - медицинские препараты от них. Съел колбасу - выпил мезим, выпил водку - таблетка от похмелья. И тд. Кола, газировка, конфеты, шоколадные батончики, колбасы, кетчупы-майонезы, печеньки, водка, пиво, энергетики, сахар, жевательные резинки, жуткого качества хлеб и тд... список можно продолжать. И практически у всего неограниченный срок хранения (чтобы на прилавках не пропадало). Зайдите в магазин - 90% товаров вам абсолютно не нужны и пользы никакой не принесут. Кроме жиров, холестерина, быстрых углеводов с высоким гликемическим индексом, сахара и консерваторов-стабилизаторов-усилителей вкуса идентичным натуральному - в них ничего полезного нет.

Как вы думаете, чтобы произошло и возможно ли это? Ну - отказаться от бесполезных продуктов, навязываемых рекламой. Ведь именно спрос рождает предложение.
нет здоровой пищи без здоровой экологии.Не с того Вы начинаете
 
Назад
Зверху Знизу