"Нэма бланкив техпаспортив"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
"Нэма бланкив техпаспортив"

Звоню в МРЭО.
-Режим работы и когда можно постивить машину на учёт?
-В любой день. Вот только нет бланков на техпаспорта и когда будут - неизвестно. Дадим временный талон.
"Вот уроды".(С). "Брат -2"
Не могут напечатать? Тем более, что не бесплатно.
Думаю, что "тупо хотять денежек".
 
Мне тоже сдается что последнее.
 
Так тебе ж на б-у по-любому ВРТ на 3 месяца дадут
 
Кстати мне вот тоже интересно: летом ставил машину на учёт, секретутка (или хз хто она) зашла к начальнику и спрашивает: техпаспорт временный давать или постоянный?
шо за хрень, и от чего зависит?

Город-герой "Мэрэхва" (Мерефа).

ты в мерефе живёшь? продал туда свою лачетти серебро номер 0016. Не встречал?
 
Мне тоже сдается что последнее.
Будет как в фильме "Афоня":
-"Есть у меня одна прокладка. Дорогая, японская. Для себя берёг. 3 рубля стоит":іржач:

ты в мерефе живёшь? продал туда свою лачетти серебро номер 0016. Не встречал?
Там не живу. Там ставят на учет машины Харьковского района.
 
К бегунку обратись;)
Ну или в областном на Шевченко поставь. Хоть у тебя наверное прописка Харьковский район (на Шевченко в таком случае отшивают в Мерефянское МРЭО), но всё же можно через бегунков сделать. Но тогда поделится $$$ придется:)
 
В Мерефе к Чумаку Саше нужно обращаться в колено локтевой позе(утрирую а то поймете буквально:D) или напрямую к Лацько или подполу на третьем этаже.
 
Та я понимаю, что "надо догвариваться" и есть кто сделает. Чай не первая машина и я их уже не раз оформлял. Правда через "бегункофф".
Не в том вопрос.
Просто рядовая ситуация и та требует каких-то ухищрений и поиска "других путей".
Бред.
 
Шо бред это точно. Привыкли уже что и за рядовую ситуацию "дай на лапу".
 
Пересмотреть еще раз про Грузию и приготовить 1к гриваков к тем ахуенным поборам которые будут...
 
А если "отморозиться" и не давать денег?
Совсем неохота давать денег ни за что. Даже не потому ,что жалко денег, а просто НЕ -ЗА- ЧТО им их давать. Они не делают исправно свою работу.
Я как законопослушный гражданин приехал в 10-ти дневный срок поставить на учёт. Бланков нет. Дадут временный талон. А дальше что?
Просто не был в такой ситуации.
 
А если "отморозиться" и не давать денег?
Совсем неохота давать денег ни за что. Даже не потому ,что жалко денег, а просто НЕ -ЗА- ЧТО им их давать. Они не делают исправно свою работу.
Я как законопослушный гражданин приехал в 10-ти дневный срок поставить на учёт. Бланков нет. Дадут временный талон. А дальше что?
Просто не был в такой ситуации.

временный талон тоже денег стоит. Приедешь через два месяца опять скажут, что нет. И так до бесконечности. ну или будут талоны, но не будет номеров.... плюнешь и заплатишь, только потеряешь больше денег и времени...

Можно еще поржать и написать Бродскому ))) Как так нет пластика цена которому 2 рубля, а просят за него больше соточки и все равно нет
 
И за бабки нет. Сам езжу с бумажкой А4 на которой поставили печать, что тех осмотр пройден и телефоном инспектора что выдавал. Сказали, что будут в апреле.
 
Странно дело. Сам когда ставил 3 месяца назад, тоже говорили вот вам временный техпаспорт, но за определённую сумму тут же сделали через 10 минут постоянный :)
 
У них постоянно то бланков нету то номеров... Благосостояние народа растет так быстро шо типографии не справляюцца...
 
ТС, так а шо тебя удивляет?
Помазать надо- и поедешь. Иначе будет так:
1. пройдешь площадку осмотра, получишь номера и временный ТП
2. через 2 или 3 месяца опять на площадку и может быть получишь постоянный тп
 
Назад
Зверху Знизу