Масельский - герой Украины ?

Да я не против того чтобы назвать его фамилией станцию.....но называйте новую...и вообще я против переименовываний того что есть..это история....
А то маразм станция метро метростроителей имени Ващенко.....как то звучит не так....:)

я тоже за то чтобы только новые станции называли именами масельских, кушнаревых, кернесов. людям было бы все равно, зато как бы они благодарили власти, если бы на северную салтовку кинули бы ветку, или на Рогань 3-4 станции имени кучмы и леси украинки!

ведь метро бы ходило зато! эх, мечты...

а реальность - на карте много-много перспективных станций, которые может и построят через 200 лет.
 
Да я не против того чтобы назвать его фамилией станцию.....но называйте новую...и вообще я против переименовываний того что есть..это история....
А то маразм станция метро метростроителей имени Ващенко.....как то звучит не так....:)
При Масельском таких приколов по названия не было...Переименовали , насколько я помню, ещё при Кучуме,все вопрсы к той власти. Масельский заслуженный человек, и такие как Салыгин при нём были водилами, а не рулителями области...
Мне тоже очень нравится - Дворц спорта "Локомотив" им. героя Украины Кирпы, во...Дыбилы рулят, спасибо депутатам и прочим околоблизьстоящим граммотным субъектам...

А Масельский хороший мужик был, не в пример многим нынешним рулителям....
 
Достойных людей стало больше :)

Звание «Почетный гражданин Харьковской области» на сессии 30 ноября депутаты присвоили Митрополиту Харьковскому и Богодуховскому Никодиму, Александру Ярославскому, Владиславу Мысниченко, Марии Вишневской и Александру Масельскому (посмертно).

Особенно вызывает недоумение Ярославский и Мысниченко.
 
Назад
Зверху Знизу