Підлітки-садисти закатували чоловіка

Фуфайка, якби я хотів постити те як когось розчленовують та гвалтують у дегенератській глибинці рф, я б це вже давно робив.
да ты перднуть без своего куратора не можешь, разве только с отмазкой, что это для газосховища, типа на зиму...:іржач:

ага, непонятен мотив, и вымогательства не было.
активисты, епта...
 
Та не скажи, у этого меньше экспрессии вроде...

зато фантазии хоть отбавляй:D

У мене нормальна україномовна щелепа, важко швидко визначити дублюючу тему російським діалекктом, тому і баяни трапляються.
 
удалил тебя на денек из блэк-листа.

не подскажешь, чьи это тема?
Распиливали болгарками людей. Российский ресурс написал о зверствах сепаратистов
Российские оккупанты похвастались пытками украинцев. (видео)




надеюсь, ты не нажмакаешь треуголку, если я сделаю вывод из твоих же слов: oxiumoron - ЗБОЧЕНИЙ ПРИДУРОК

также исходя из вот этого

сделаю вывод, что
oxiumoron - ПІЗДАБОЛ
Ти ідіот, скажи мені? Це військові злочини російських свиней, а не побутові розбірки, згвалтування та інший кримінал.
Ви, ватники, якісь генетично обмежені. Чесно.
 
Ти ідіот, скажи мені? Це військові злочини російських свиней, а не побутові розбірки, згвалтування та інший кримінал.
Ви, ватники, якісь генетично обмежені. Чесно.

скоморох, тебе слабо ответить за свои же слова?

Распиливали болгарками людей. Российский ресурс написал о зверствах сепаратистов
Российские оккупанты похвастались пытками украинцев. (видео)

ті кому цікава кримінальна хроніка якісь збочені придурки.

это не криминальная хроника? или ты где-то упомянул, что криминальная хроника должна быть именно о бытовухе?

Ви, ватники, якісь генетично обмежені
опять сам с собой разговаривашь, ватник?
 
дебил, слабо ответить за свои же слова?

Распиливали болгарками людей. Российский ресурс написал о зверствах сепаратистов
Российские оккупанты похвастались пытками украинцев. (видео)



это не криминальная хроника? или ты где-то упомянул, что криминальная хроника должна быть именно о бытовухе?
Це не кримінальна хроніка, фуфайка.
Це черговий доказ військової агресії рф проти України та військових злочинів проти українців.
 
Ти ідіот, скажи мені? Це військові злочини російських свиней, а не побутові розбірки, згвалтування та інший кримінал.
Ви, ватники, якісь генетично обмежені. Чесно.
Выкрутился! :D
 
Как думаешь ему дадут звязду хероя и участника?

Обязательно! Вот такую:
14221262767339.jpg
 
Вон оно че, Михалыч (с)
Оказывается, у оксюморона куплены модеры. За то, что я назвал его тем, кем он сам себя назвал - балы и удаление сообщения. Оскорбление с его стороны тупо проигнорили.
Самый честный и гуманный форум... Кладу этого клоуна обратно в блэк-лист
 
Вон оно че, Михалыч (с)
Оказывается, у оксюморона куплены модеры. За то, что я назвал его тем, кем он сам себя назвал - балы и удаление сообщения. Оскорбление с его стороны тупо проигнорили.
Самый честный и гуманный форум... Кладу этого клоуна обратно в блэк-лист

Нехай щастить.
 

Он тебя в БЛ добавил? как я тебе сочуЙствую! ...Бльооо! Вата-реально таие идиоты..Поклонники буряков, блеклиста и прочей форумной ебалы..Это те, что кукарекают про диванные войска...Собственно: не удивительно! кацапы кукарекают про гей-Европу, при этом являясь первыми по пидарастии...Так и тут.:іржач:
 
чоловік спав - після кількох чарок. Спочатку підпалили волосся. Побачили, що нещасний майже не чинить опору, і не стали стримуватись
вот и поигрались с местным лыганом...
водка - яд, химия - зло
 
Це не кримінальна хроніка, фуфайка.
То есть ты утверждаешь, что это не попадает под статьи УК Украины? Ндя... Очередной эпикфейл и разрыв всех шаблонов :D
Поскольку в следующей строчке

Це черговий доказ військової агресії рф проти України та військових злочинів проти українців.

Ну да что тут говорить, цитата с вражьего ресурса:
Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого).
 
Назад
Зверху Знизу