• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Питаются в основном разлагающейся органикой - гнилью вообщем, поэтому наверное и мясо у них такое нежное и вкусное... )))
Раки ведь , впрочем, тоже гнилью питаются, и мясо как все знают , вкусное...

всё правильно - чем ближе к жопе тем вкуснее;)
я линей жаренных люблю, они тоже в грязюке живут:пиво:
 
И как это было?? Ей было очень больно, она вся покраснела и распухла?

Жену хорошего знакомого год назад укусила гадюка когда она купалась в Северском Донце (Гайдары). Через 10-15 минут у неё начались жуткие боли с рвотой. Через 20 - она потеряла сознание. Благо к этому моменту её уже заносили в Змиевскую районную больницу. В приемнике не удивились что знакомый в одних шортах и шлепках к тому же весь в блевоте (в таком виде он занес её в больницу), в реанимации быстро приступили к необходимым процедурам. Через три дня выписали.
 
А де можно купить этих линей? Мне родственник все уши прожужал какие они вкусные

Линь. А шо это за гриб такой?
Я их, кажись, на удочку ловил.
Дожди прекратились, грибной сезон под угрозой срыва.
 
Жену хорошего знакомого год назад укусила гадюка когда она купалась в Северском Донце (Гайдары). Через 10-15 минут у неё начались жуткие боли с рвотой. Через 20 - она потеряла сознание. Благо к этому моменту её уже заносили в Змиевскую районную больницу. В приемнике не удивились что знакомый в одних шортах и шлепках к тому же весь в блевоте (в таком виде он занес её в больницу), в реанимации быстро приступили к необходимым процедурам. Через три дня выписали.

они что в воде тоже плавают???
 
Линь на Пролетарской по 28 грн за кг.
 
Важно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Важно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Полезная информация. спасибо.

Линь на Пролетарской по 28 грн за кг.

Как на счет завтра в лес?



Нужно пойти на курсы выживания,что-ли..

зачем оно тебе?
 
Останнє редагування:
расскажите после леса о результатах похода пожалуйста=)
 
да так пойдешь с кем то,мало ли че,и не знаешь что делать нада..

Когда-то была в незн.раене,а у мужика астма,скорую вызвала,а обьяснить не могла где это.

Хорошо люди еще были,встретили скорую.

а при чем тут курсы выживания?? ты же имел в виду курсы выживания в дикой природе?

куда пойдешь?
 
Жену хорошего знакомого год назад укусила гадюка когда она купалась в Северском Донце (Гайдары). Через 10-15 минут у неё начались жуткие боли с рвотой. Через 20 - она потеряла сознание. Благо к этому моменту её уже заносили в Змиевскую районную больницу. В приемнике не удивились что знакомый в одних шортах и шлепках к тому же весь в блевоте (в таком виде он занес её в больницу), в реанимации быстро приступили к необходимым процедурам. Через три дня выписали.

Странно, вроде же гадюки не любят воду, хотя и умеют плавать...
 
А я все равно поеду, хоть воздухом подышу.

мы в прошлый раз просто нашли грибы в далёких ебенях, где много заваленных деревьев и практически непролазный лес- ноги 3 дня болели. Щас ждём дождя, чтобы насобирать грибов, не заходя в ебеня. Да и плюс ко всему очень жарко в лесу.

Странно, вроде же гадюки не любят воду, хотя и умеют плавать...

много раз видела гадюку Никольского, которая плавает. Да и, собственно говоря, других гадюк у нас в области не встречала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

если увидеть в воде или в кустах её хвост, можно вполне по окрасу спутать с ужом. Но у гадюки Никольского нет желтых пятен на голове, а голову не всегда можно увидеть. Я раньше думала, шо у нас только ужи и степные гадюки водятся, хотя последних никогда не видела, но была уверена, шо они только светло-коричневые. Теперь же, когда я осведомлена о гадюке Никольского, и весной чуть не перепутала с ужиком (она плыла в воде, я никогда не думала, шо она бывает такого цвета, да ещё и плавает).

на последнем фото степная гадюка https://ru.wikipedia.org/wiki/Степная_гадюка
в Харьковской обл. знакомая видела её только один раз- больше туда не ездила, ибо ссыкотно
 
Назад
Зверху Знизу