отзывы от дельта и альфа банках?

Юлька-Булька,Вы о каком именно кредитовании.При мне приходили новые "клиенты" за мегакредитами (от 40% и дальше),отказа не было.Меня конечно пугаюбт такие цифры,но надо же отбивать выплаты % по депо.
 
во-первых, меня пугают банки, которые дают повышенные ставки.
а еще,дельта сейчас кредитует только внутренних клиентов, т.е. только тех, у кого открыт депозит,счет..либо тех, у кого был погашенный кредит. а это свидетельствует о больших невозвратах.
ИМХО

Проценты у Дельты не высокие, все ждали что Дельта порадует новогодними 24-25%, но все что предложила Дельта - это 22% и то, без пополнения. В то время как в том-же Платинуме 24%. А другие банки и 25% предлагали.
По поводу кредитов, в Дельте кредит дают только если уверены что он будет возвращен, что в этом плохого? Подозрительно - это когда банк раздает кредиты направо и налево, не проверяя может ли человек его вернуть или нет.
 
Останнє редагування:
был потребительский кредит в дельте в 2007 - погасил досрочно и забыл
было 3 кредита в альфа. 2009, 2013 - уже погашены досрочно. 3-й погашу в феврале. проблем абсолютно никаких.
 
Проценты у Дельты не высокие, все ждали что Дельта порадует новогодними 24-25%, но все что предложила Дельта - это 22% и то, без пополнения. В то время как в том-же Платинуме 24%. А другие банки и 25% предлагали.
По поводу кредитов, в Дельте кредит дают только если уверены что он будет возвращен, что в этом плохого? Подозрительно - это когда банк раздает кредиты направо и налево, не проверяя может ли человек его вернуть или нет.

ну,буквально месяц назад так и было. направо и налево;)

Юлька-Булька,Вы о каком именно кредитовании.При мне приходили новые "клиенты" за мегакредитами (от 40% и дальше),отказа не было.Меня конечно пугаюбт такие цифры,но надо же отбивать выплаты % по депо.

о потребительских, без залоговых
 
Неправда, я часто в отделении бываю и нередко становлюсь наблюдателем как людям отказывают в кредите :)

я работаю в банке-партнере Дельты, выдавая эти самые кредиты. поэтому я знаю о чем пишу:D
я же не говорю, что 100% всем положительное решение ;)
 
я работаю в банке-партнере Дельты, выдавая эти самые кредиты. поэтому я знаю о чем пишу:D
я же не говорю, что 100% всем положительное решение ;)

Постойте вы же чуть выше писали что Дельта наоборот не дает кредитов без залога... :)
 
Постойте вы же чуть выше писали что Дельта наоборот не дает кредитов без залога... :)

сейчас не дает.
вернее дает, но только внутренним клиентам.
поэтому меня это и настораживает ;)
 
Про времена когда давала я сказать ничего не могу. А когда давать перестала, случаем не после того как Лагун свою коллекторскую компанию продал?

чуть меньше месяца назад
 
поэтому меня это и настораживает ;)

Ну после покупки новых банок клиентов стало больше, причем не только добросовестных, вот статистику видно и улучшают. Банк вырос, рисковать уже опасно, поэтому проценты по депо уже не задирают и кредиты более осторожно выдают
 
Спорить не стану,нет кредитов и не было их в дельте.При мне люди активно интересовались без залоговыми и всем говорили одно и тоже (приходите с пакетом доков и бум пробовать),это конечно не гарантия выдачи кредитов.
В привЕт банке при оформлении зарплатной карты наоборот навязывали кредитку,без нее активация зарплатной не возможна.
 
по Дельте % ставка по кредитам одна из самых не дешевых.
сама юзала их кредитку-дороговато
 
сейчас не дает.
вернее дает, но только внутренним клиентам.

Хз сложно сказать, меня например часто уговаривают взять кредитку, мол план по кредиткам нужно выполнить. Условия заманчивые. Вообще Дельта насколько знаю отходит от старых потребкредитов через магазин - это не очень выгодно и рисковано. Сейчас дают кредитную карту, на нее ставят кредитный лимит в зависимости от твоей кредитной истории, доходов и расходов. И ты платишь этой кредитной картой как обычной зарплатной карточкой в любом магазине. В магазине даже не знают что ты за кредитные деньги берешь. Потом погашаешь кедит. Теперь так кредиты дают.
Но большой кредитный лимит не просто получить, даже если хорошая кредитная история
 
Хз сложно сказать, меня например часто уговаривают взять кредитку, мол план по кредиткам нужно выполнить. Условия заманчивые. Вообще Дельта насколько знаю отходит от старых потребкредитов через магазин - это не очень выгодно и рисковано. Сейчас дают кредитную карту, на нее ставят кредитный лимит в зависимости от твоей кредитной истории, доходов и расходов. И ты платишь этой кредитной картой как обычной зарплатной карточкой в любом магазине. В магазине даже не знают что ты за кредитные деньги берешь. Потом погашаешь кедит. Теперь так кредиты дают.

так это давно уже так)))
вы стесняетесь кредиткой расплачиваться?

мне понравилась кредитка Альфа банка. класс Голд (хотя в Украине такой класс не дает абсолютно никаких преимуществ), бесплатное обслуживание. 36% годовых. единственное,раздражает расчет льготного периода-он "привязан" к дате оформления карты.
 
так это давно уже так)))
вы стесняетесь кредиткой расплачиваться?

Нет, не охота с кредитами связываться, тем более в наше время. Когда ситуация стабилизируется, может и возьму :) В Дельте кстати за оплату кредитной картой еще и кешбек 1-2% дают. И грейс период 55 дней -практически без процентов :)
 
Нет, не охота с кредитами связываться, тем более в наше время. Когда ситуация стабилизируется, может и возьму :) В Дельте кстати за оплату кредитной картой еще и кешбек 1-2% дают. И грейс период 55 дней -практически без процентов :)

не не))
не хочу. у меня была №1 кредитка-еле закрыла, с их под пятьдесят %годовых. каждый месяц шлют смс, что увеличили лимит-хотя я ее по идее, уже месяца три назад закрыла
 
Народ ТС больная на всю голову. Вот её телефоны: 0675738365, 0934805965, 0990574567, 0936327544, 0665432294.
 
Назад
Зверху Знизу