Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Из западных регионов Украины в Харьков прибыли боевики, которые силой попытаются освободить Тимошенко из клиники. На территорию клиники стягивают силы полиции.
Группа боевиков на 300 автомобилях двигалась в сторону Межигорья но была остановлена полицией в одном километре от резиденции Януковича.
Так далеко съебаться успели? :іржач:
А боевики, значится, остановлены также полицией? :пиво:
Вот только одного не пойму - откуда на территории Украины полиции взятся? :іржач::іржач::іржач:
в принципи, Яныч щас может позвонить в ЕС, сказать, что все эти провокации со штурмами гос сданий это происки москвы и что москва сейчас угрожает нашей незалежности, сказать давайте нам срочно эти 160миллиардов и мы сегодня же подписываем ассоциацию.
А еще может создать в твитере клон Яценюка, обозвать всех пидорасами и разослать фотографии негритянских мужских половых членов лидерам оппозиции.
Евгений Ваганович, перестаньте создавать клонов, перелогинтесь со своего аккаунта пожалуйста :іржач:
 
Выборы сложные будут в этот раз.Впервые, не против Кого-то,а реально ЗА...Вот если будут 3 кандидата -Яйценюк,Виталя и Шоколадный Заец,я даже не знаю за кого буду голосовать..Все они вроде ребята относительно нормальные...Неужели и у нас в стране когда-нибудь будут нормальные выборы,а не полуреволюция с потоками дерьма?

Без Юли выборов не будет. Дальше объяснять?
 
О, да! Немца к немцам!
Не дождёшься, девочка! Виталик на голову слабоват.

Вот это то как раз и беспокоит. Честен.. но насчет головы - не поспоришь. Потому и говорю - хоть сто майданов собирай - все равно дерьмом накроется. Ну нет у нас Уго Чавесов. Не тот климат.
 
Кто-то с Харькова едет завтра в Киев?
 
гешу завтра снимут


Его должность выборная,а при Януковиче,ни он ни добкин никуда не денутся,ну разве,что добкина заберут в киев на премьерское место,но там своя конкуренция между вилкулом и арбузовым,да и ММ понимает,что премьер в нынешнем полит.контексте и условиях.,это "торпеда",которую или оочень быстро списывают на берег или ликвидируют...
 
Назад
Зверху Знизу