хмарочос

я думаю парапета 100-го этажа будет достаточно
нет. ты не следишь за темой!!!!!!!компот!!!!
выше 100м. вид не красивый! запомни!!!!!!!)))))) так что давай высчитывай на каком этаже 100м парапет))
 
ок. посмотрим на проблему глобально.

Бояна единственный представитель шакалов на ХФ? вам более не втсречались подобные персонажи? если встречались- вы у всех так же настойчиво требовали извинений? если да- то скольких вам удалось наставить на путь истинный и получить таки вожделенные просьбы о прощении?
Ну я пока не знаю кто она. Хочу довести дело до логической развязки. Ну, а всех шакалов я уничтожал, кто у меня на дороге вставал.
 
Останнє редагування:
обожаю небоскребы, жил бы с удовольствием
 
как вы относитесь к небоскребам? жили бы в них?
[/URL]

Не жила бы. Высоты боюсь. Не разделяю желание людей быть таким образом ближе к Богу. Поэтому вижу небоскребы как вавилонские башни. Мне ближе уютный маленький домик с белым заборчиком и садиком с петуниями.
 
прям белоснежка))

Хорошо хоть не какая-нибудь ... Ой, какой кошмар! Извини, Бояна, вообще конечно не в тему, но полезла посмотреть, ибо запамятовала, как звали колдунью из "пряничного домика", и набрела на статейку про бабу Ягу. Интересненько... Оказывается, индийская Кали - это наша бабулька Ягулька! Вообще интересненько, почитай, я многого не знала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оказывается, индийская Кали - это наша бабулька Ягулька! Вообще интересненько, почитай, я многого не знала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мерси. я вообще то люблю сказки))
 
просто сильно удивился такому редкому названию....почему не небоскрёб или скайскрэйпэр?
потому что иногда забываю рус. слова) так понятнее))))))
не зря\ ж мы постепенно переходим на укр. мову))))))

кста. само слово хмарочес мне оч. нра)))))
 
Назад
Зверху Знизу