• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский международный марафон 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Харьковский международный марафон 2015

Итак решено проводить 2-й международный марафон 11 апреля 2014 года. Уже открыта регистрация проводится конкурс слогана. Вроде бы всё замечательно.:клас:
Но вот стоимость регистрации...
В этом году, на 1-й марафон она составляла:
c1f1c05f7f9b.jpg

А в 2015 году она составит
e4ac9ef79168.jpg

Я понимаю, что добавили всякой копеечной хрени типа маечки, рюкзачка и т.д. А зачем? И кому оно надо? Питание по трассе?:confused: И почему за спонсорскую продукцию надо будет платить? :незнаю:

У меня складывается ощущение, что специально отсекают любителей спорта и превращают Харьковский международный марафон в коммерческое предприятие.
А жаль :( "Идея то была правильная!"
 
Цена не врублях?
Значит уже хорошо1
 
какая странная дата
 
Дык год же 14
 
На 2016 й Гепабенчик сделает взнос 2 млн. у.е. и будет участвовать сам на своей инвалидке
 
Вот еще прикинул: оказывается кормить по трассе и на финише будут аж на 150 грн.
Ахренеть!
 
Я понимаю, что добавили всякой копеечной хрени типа маечки, рюкзачка и т.д. А зачем? И кому оно надо? Питание по трассе? И почему за спонсорскую продукцию надо будет платить?

На марафон в New Yorke цена за два года выросла со 198 долларов в 12 году до 255 в этом. Так что это нормально.

As part of the 2012 Resolution, the prices for the 2014 TCS New York City Marathon will not change from the 2013 race:

NYRR members residing in the U.S.: $216
U.S. residents: $255
Non-U.S. residents: $347
 
На марафон в New Yorke цена за два года выросла со 198 долларов в 12 году до 255 в этом. Так что это нормально.

As part of the 2012 Resolution, the prices for the 2014 TCS New York City Marathon will not change from the 2013 race:

NYRR members residing in the U.S.: $216
U.S. residents: $255
Non-U.S. residents: $347

Нормально, что у нас цена на участие выросла более чем в 3 раза?:eek:
 
В этом году 29 апреля. Кто планирует участвовать в одном из забегов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итак решено проводить 2-й международный марафон 11 апреля 2014 года. Уже открыта регистрация проводится конкурс слогана. Вроде бы всё замечательно.:клас:
Но вот стоимость регистрации...
В этом году, на 1-й марафон она составляла:
c1f1c05f7f9b.jpg

А в 2015 году она составит
e4ac9ef79168.jpg

Я понимаю, что добавили всякой копеечной хрени типа маечки, рюкзачка и т.д. А зачем? И кому оно надо? Питание по трассе?:confused: И почему за спонсорскую продукцию надо будет платить? :незнаю:

У меня складывается ощущение, что специально отсекают любителей спорта и превращают Харьковский международный марафон в коммерческое предприятие.
А жаль :( "Идея то была правильная!"
Марафон под патефон
 
опять из за мудачья город перекроют, что не проехать будет, не пройти.
Почему бля не бегать по лесопарку, где и транспорта нет и воздух чистый?

Меня зовут не Геннадий Адольфович, если что.:D
И из-за какого мудачья? О ком речь?
 
Назад
Зверху Знизу