Облигации госзайма "Военные"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 67
Облигации госзайма "Военные"

А кто-нибудь приобрёл такие облигации в поддержку армии?
 
нет. и не собираюсь. :ніні: я в перерывах между переоценками из-за скачков туда-обратно долляра и евро плачу налоги и в пенсионный исправно. а на эти деньги и так войну делают. дохуя масла будет если еще и бумажек разноцветных накуплю (ака выкину свои деньги) у государства.
 
Нет. А сколько стоят и что из себя представляют?

стоят много а годяться только жопу вытирать бесполезный хлам вобщем

Именно на простых людей они и рассчитаны.:D
Я себе возьму три!

не гони давай я те за 3 штуки несколько ящиков туалетной бумаги подгоню на дольше хватит хоть
 
не гони давай я те за 3 штуки несколько ящиков туалетной бумаги подгоню на дольше хватит хоть
Важно знать кому я помогаю покупая туалетную бумагу?
В случае с акциями всё ясно, помогаю генералам украинской армии.
 
построить дачу забыл добавить
 


АНАРХИСТ, 1000 грн штука. Вроде обещали, что по 35 грн дивидендов должна приносить каждый месяц эта облигация...
 
заметте надежное и прибыльное вложение денег...гарантия государства. каждя стоит 1000 грн прибыль 7%. продается в "ощадбанке"

В Украине начали продавать казначейские обязательства "Военные". Средства от их реализации пойдут на поддержку украинской армии. Продажа ценных бумаг украинцам будет осуществляться в более 2200 учреждениях "Ощадбанка". Читайте также: В Минобороны рассказали, куда потратили пожертвования украинцев на армию "Военные" облигации выпущены Минфином на предъявителя в документарной форме номинальной стоимостью 1000 гривен с процентной ставкой 7% годовых и уплатой купонов каждые шесть месяцев. Размер дохода по каждому купону составляет 35 гривен. В целом Минфин выпустил ценных бумаг на 100 млн гривен со сроком обращения 24 месяца.


photo5201597122850861113_480_320.jpg
 
хотите помочь армии - купите не эту шляпу за тыщу гривень, а лучше купите ето полезное и передайте в армию, или скиньте бабло людям, которые покупают чето полезное
 
Назад
Зверху Знизу