приглашаем на SnapShot : Kharkov !

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 54
приглашаем на SnapShot :: Kharkov !

snapshot.jpg


Snapshot - это игра для всех любителей цифровой фотографии.

В дословном переводе с английчкого значит выстрел навскидку, что в-общем полностью отображает ее суть.


Snapshot – это не просто фотоконкурс. Это недавно ставшее модным развлечение для фотолюбителей и профессионалов. Организаторы предлагают всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом: нужно сделать несколько снимков на определенные задания за ограниченное время. Мы стараемся развлекать, развивать и образовывать людей. Мы предлагаем культурный досуг, пытаясь сделать этот мир чуть-чуть ярче, чище и радостней. :)


Как проходит SnapShot: в определённое время участники фотокросса собираются в точке старта, регистрируются и получают задания. Задания представлены словом или фразой — темой, на которую должна быть снята фотография. (например, «Вода», «Вкус. Запах. Звук.», «Даже миллионы могут ошибаться» и т. п.). За отведённое время после старта команды должны сделать по одной фотографии на каждую из заданных тем и прийти в точку финиша (в состав команды входит не больше 5 человек).
Для определения победителей учитываются соответствие заданию, художественность, оригинальность, техничность.


Чего нельзя делать: компьютерную обработку снимка; переснимать чужую фотографию; приносить фото, сделанное до игры; опаздывать к финишу.


Наши координаты:
-сайт: Посилання видалено
-группа вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-аська: 348-279-809 (может быть включена, но я вне зоны доступа)

Первая игра планируется в декабре. Вся информация будет вывешиваться на сайте и в группе. Будем рады видеть всех вас в списке участников! :)

С уважением, Ваши организаторы :клас:
 
Останнє редагування:
Спасибо, разок было бы интересно поучаствовать, как минимум разок.
 
С удовольствием приму участие. Думаю будет интересно :)
 
сделаем все, чтобы один разок был минимумом ))
 
Первая игра планируется в декабре. Вся информация будет вывешиваться на сайте и в группе. Будем рады видеть всех вас в списке участников! :)

так уже сто лет этому снапшоту, я думал это уже никому не интересно.
 
Камрад, где ты летом был? Зимой как-то невесело по городу нарезать...
 
Ынтересно! :)

2 Single_sin, Savage++
Организуем команду - побьём их всех? :D
 
помню, мы выступали раньше. и иногда неплохо =)
а вот в декабре возобновлять плохо - холодно и впрямь
 
а в Киеве есть что-то подобное?
 
2 Oleg: да, проводился последний раз именно в этом виде года 2,5 назад, а потом как-то забили орги... а желающие остались )

2 Снеговик: да, они видимо тоже идею подхватили, в каждом типе квеста есть такой вариант, но это не основной и играется редко. я лично играю в encounter, но давно уже такой игры не было. мы же именно этим и будем заниматься, причем разнообразие обещаем больше чем квестовское :)

2 Ken_Ishiwata и sеrgoon: понимаю, постараемся сделать игру покороче и задания потеплее :)

2 rHyme: да, в киеве существует подобное
Посилання видалено
это их сайт, но насколько они живы - не знаю...
 
igorkauf;4477584 Чего нельзя делать: [I сказав(ла):
компьютерную обработку снимка;[/I]
Это слабо совместимо с творческой фотографией ИМХО. Хотя, смотря что называть компьютерной обработкой.

Хотя если ХФ будет организовывать команду - присоеденюсь.
 
Это слабо совместимо с творческой фотографией ИМХО. Хотя, смотря что называть компьютерной обработкой.

Хотя если ХФ будет организовывать команду - присоеденюсь.

разрешается только обработка, позволяемая средствами фотоаппарата (т.е. акцент цветом, ч/б итд итп), да и на компьютерную обработку времени попросту не хватит скорей всего...

можно и свою создать команду, чем больше участников, тем интересней :)

кажется упустил в первом посте важное замечание: в состав команды входит не больше 5 человек!!!
 
в принципе если с работой раскидаюсь то с радостью приму участие..
 
Хотя если ХФ будет организовывать команду - присоеденюсь.
:) ХФ может выдать на гора не одну команду! ... не снимать, так :пиво:

разрешается только обработка, позволяемая средствами фотоаппарата (т.е. акцент цветом, ч/б итд итп), да и на компьютерную обработку времени попросту не хватит скорей всего...

а как на счёт конвертирования RAW->JPEG???
да и, если выкладывать на сайт, мабуть, надо и уменьшать, ибо он лопнет от работ по 5-7 Мб... :)
 
Ну вобщем организовываем команду ХФ :)
А на счёт лопнет или нет....врятли лопнет. Скорей всего он сам сжимает под свои размеры (типа Вконтакте 600 pix по длинной)
 
Хм. Интересная тема. Если будет комманда от ХФ, то я с вами!
 
Хм. Интересная тема. Если будет комманда от ХФ, то я с вами!

а кто тогда останется? :D

2 Ken_Ishiwata и sеrgoon: понимаю, постараемся сделать игру покороче и задания потеплее :)

надо всем глинтвейн в термосках выдавать на старте, вот тогда дело пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу