Lexus LFA

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Как Вам /далеко не/ новый LFA
[VK]video_ext.php?oid=133505692&id=164530795&hash=386ce24eb1bf255c&hd=1[/VK]

Сколько раз видел эту модель и только после того как в топ гир Хаммонд ее сравнил с Селикой заметил сходства :іржач:

Вот смотрите LFA за 380 тыс баксов
RH7x-yfGxWU.jpg

И селика за 14 тыс баксов
WmZYVDB247k.jpg


LFA за 380 тыс
ecMNHX-o1fs.jpg

и Селика за 14 тыс
2ODqZ90EU2E.jpg
 
ТС, не обижайся, но тема - УГ.
 
Также можно сравнивать туарег и каен,которые по сути на одной фольксвагеновской платформе,а ценники очень разные...
 
Если кто не понял к чему тема, просто можете позырять Топ Гир :)
 
Вот не понимаю я любви Да-ды к пузотёркам. Какое ж это удовольствие слушать шорох и удары днища об направления родной страны? Это ж как серпом по шарикам :D
 
НУ так ониже на базе тойоты построены
Разница в том что LFA всеголишь 500шт собрано в ручную 150ю премиум мастерами тойоты)))
У лехуса капина из углепластика целиком,и это премиум спорткар,а селика косервное конвееерное производство массового авто
 
О, а я седня на мойке увидел вот такой Lexus CT. Раньше почему-то в живую не видел, мало как-то их...
Понравился:клас:
(это типа оффтопа)
1353116326_lexus-ct200h-japan.jpg

Wald_CSP_Lexus-CT200h-22.jpg
 
О, а я седня на мойке увидел вот такой Lexus CT. Раньше почему-то в живую не видел, мало как-то их...
Понравился:клас:
(это типа оффтопа)
1353116326_lexus-ct200h-japan.jpg

Wald_CSP_Lexus-CT200h-22.jpg

часто такой видел на сумской ближе к парку Г
 
Вот не понимаю я любви Да-ды к пузотёркам. Какое ж это удовольствие слушать шорох и удары днища об направления родной страны? Это ж как серпом по шарикам :D

И мне пузотёрки нравятся, никогда не понимал, зачем покупать внедорожник для езды по городу?
 
О, а я седня на мойке увидел вот такой Lexus CT. Раньше почему-то в живую не видел, мало как-то их...
Понравился:клас:
(это типа оффтопа)

По ул. Пушкинской между Дарвина и Красина часто стоит, две женщины ездят, чудной он как для лексуса:)
 
Всё хуйня, вот спорткар! :yahoo: И, между прочем, встречается куда реже многих поршей и феррарей. Жаль, что ездить на них у нас негде, только.

honda-nsx-02.jpg


По теме, у Лексуса уникальных машин, не на платформе Тойоты, крайне мало.
 
Назад
Зверху Знизу