Летний отдых.... Посоветуйте...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 27
Летний отдых.... Посоветуйте...

Добрый день.
Подскажите пожайлуса у кого есть опыт, хотлеось бы отдахнуть летом в июле, страна в принципе не имеет значение, подскажите где отдыхать качественно и сравнительно недорого. Хотелось бы видить в отеле неплохой басейн, желательно бесплатный бар ), более менее нормальный пляж. В какую стану посоветуете поехать в Июле,потратив на путевку за двоих порядка 1000-1200 $ Реально ли на такую сумму получить более-менее нормальное качество отдыха?Лучше планировать отдых заранее или попытатся найти горящие путевки?

Да и если можно посоветуйте хорошее, недорогое тур-агенство.
 
Уважаемый Коффеин!Во всех турагентствах практически одинаковые цены,все зависит от выбранного оператора.За имеющиеся у Вас деньги можно отдохнуть и в Турции.Но это будет отель 3*,в лучшем случае 4*.Хотя в Крыму Вы тоже сможете хорошо отдохнуть.Если решите все же в Турцию,то путевку лучше покупать заранее,сейчас редко бывают горящие.;)
 
Благодарю за ответ. Я слабо соображаю в этих зведочках, какой различие в дейсвительности в отлях от звездности незнаю )) Скажите на 3*** AL встречаются приятные местечки ? Мб посоветуете какое?
 
Рекомендую Черногорию. Удовольствие сказочное. Турции и египты рядом не стоят. Здесь цена зависит от дороги. Выберете автобус - сэкономите около 300-400 евро на лицо. Но как по мне, то я скорее бы повесился, чем ехал 32 часа на автобусе. Хотя знаю человека, которому понравилось. Бассейна там не будет в отеле, да и как таковых отелей там тоже не много. Виллы в основном. В общем много чего писать про Черногорию можно. Будут конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.
 
Как альтернативу Турции, можно предложит Черногорию -вылет с Харькова, виза не нужна, проживание в основном в виллах, но есть и отели. Еще на вашу сумму подойдет Хорватия, Болгария.
 
Назад
Зверху Знизу