Какой телевизор купить? LCD, плазма или LED?

ребят, а как у плазмы с тепловыделением?
летом реально проблема?
 
ребят, а как у плазмы с тепловыделением?
но вот то что она прожорливая и совмещает в себе функцию ТВ и обогревателя эт конечно минус...
проблем нет(особенно если есть кондишен), просто греется зараза, зимой можно реально отапливаться пятидесятой диагональю в комнате )))
 
проблем нет(особенно если есть кондишен), просто греется зараза, зимой можно реально отапливаться пятидесятой диагональю в комнате )))
хм, у меня 50" лыжа модельного ряда 2012 г греется незначительно, даже в жару проблем никаких.
 
еще есть особенность - на статической картинке "прогорает", остается видным даже логотип канала через время навсегда
Про это уже столько писано... с 2011г. "Panasonic" имеют функцию "защита пикселей", из собственного опыта и знакомых - не выгорит даже если сильно постараться.
кмк на 42 диагонали, с 3 метров разницу между шд реди и фул шд не особо увидишь...
зависит от исходника(битрейт и пр.)
плазмы в основном разрешение не более 1024*768
опять же читаем паспортные данные на "Panas : разрешение 1920х1080(7680х4320 - каждый "пиксель" изображения состоит из 4-х элементов)
Сейчас температура в комнате +22*, температура поверхности экрана +37*
 
Останнє редагування:
Что скажете по поводу данной модели LG 49UF695V? смотреть в комнате с расстояния метра 3 или взять 43 дюйма?
 
конкретно по модели я не скажу.
перечитал много инфы по поводу размера экрана..
так вот - если смотреть в разрешении фул шд, то 43 дюйма надо смотреть с 1.5 метра, если шд реди то с расстояния 2.6 метра
с 3 метров в шд, 49 будет в самый раз!
 
с 3 метров в шд, 49 будет в самый раз!
только никогда! слышишь, никогда не подходи к нему ближе!!!
я когда-то так одну плазму разглядывал с метра в одном супермаркете... навсегда покупать плазмы расхотелось.
 
Спасибо понял решил посмотреть ue48h6400 словацкой сборки
 
Entombed сказав(ла):
я в начале года 2013 успел запрыгнуть в последний вагон и взял за 1000 уе 50" плазменную "лыжу", которая показывает так, что до сих пор конкурентов ей хрен найдешь за вменяемые деньги, да и за не очень вменяемые тоже))
Как я Вас понимаю...
 
-=SS=- сказав(ла):
ребят, а как у плазмы с тепловыделением?
летом реально проблема?
У меня Гнусмас 42" - как то вообще не греется.И в самое жаркое время пробовал- чуть чуть теплый.Даже как то странно читать о таких проблемах..
 
Свой выбор сделал в пользу ЛЕДки и честно ни разу не пожалел. После первой докупил еще две разных диагоналей и теще еще одну попроще. По поводу диагонали - много не бывает, это уж точно. Последнюю взял 46, смотрю где-то с 3-х метров, но все равно хочется больше диагональ. И да, у меня все самсы со смартом и провайдер триолан - около 100 каналов в цифре на шару. Правда каналы так себе, но то не беда, потому что почти их не смотрю - все смотрю с инета через виджет OVP (Online Video Player) - см. в гугле Жена там свои меняю жену, комарова и прочую лабуду с сериалами последние серии смотрит, дите пеппу клянчит, я тока ночью могу только побродить что-то глянуть.
А ну и есть возможность иптв смотреть с программкой передач - или от внешних платных провайдеров или у меня нашнет инет дает - у него тоже свой список каналов есть - иногда туда заглядываю.
 
Да, а как коснись продавать так 10 дней назад еле спихнул 65 плазму Панасоник , которой не было и 2 лет...
 
Да, а как коснись продавать так 10 дней назад еле спихнул 65 плазму Панасоник , которой не было и 2 лет...

Если не секрет за сколько продали?) У нас в спальне стоит 42 ) мой купил 4 года назад ) смотреть фильмы на ней просто сказка) Понятно, что сейчас такое удовольствие купить не для всех, и эту технологию выдавливают более ущербные и дешевые жк.
 
Если не секрет за сколько продали?) У нас в спальне стоит 42 ) мой купил 4 года назад ) смотреть фильмы на ней просто сказка) Понятно, что сейчас такое удовольствие купить не для всех, и эту технологию выдавливают более ущербные и дешевые жк.

1100$
 
Назад
Зверху Знизу