Во время пятой волны мобилизации призовут более 800 харьковчан

зачем пересказывать советские газеты 40-летней давности...
там все вранье от начала до конца....
На момент создания государства Израиль Штатами было наложено эмбарго на поставки вооружений в этот район.
танки и корабли Израиль строит сам.
ХАМАС и ХЕЗБОЛЛА не такие слабооворуженные, как вы их стараетесь представить...а главное, они беззастенчиво используют население, как щит.
вот правда! и ватники используют население донбаса как щит. Они трусливые мрази, их можно одолеть только единостью цели победить врага любой ценой. Нужно записываться добровольцами, разоблачать предателей и уклонистов. Когда мы едины - мы не победимы:yahoo:
 
Сейчас проезжал через Дергачи, видел как перед воротами какого-то предприятия на Моторной человек пять военных встречали работяг.
 
к соседям вторую неделю ломятся в 21-00 из военкомата..2 пацана у них.
 
так прояви сознательность, подскажи им когда пацаны дома.
 
Тебя хоть за компанию не замели ?

а чего меня трогать? То предприятие пренадлежит бывшему депутату-регионалу, который спонсирует террористов, работяги несли красные флаги, и вообще я пишу из ольгино :D
 
сегодня утром перед спуском в м.Советской Армии, стояли 2 молодых парня в кожаных куртках и со списками в руках. приставали к мужчинам , представлялись что с военкомата. все их посылали и шли дальше.

как на меня, это провокация , что бы посеять панику)

если есть списки избранных, то там полюбому есть дом. адрес. Думаю, что если таки действительно из военкомата, то они бы у метро не стояли, а по квартирах ходили.
 
как на меня, это провокация , что бы посеять панику)
вот надо было в СБУ позвонить сразу же и сообщить о том, что какие-то люди собирают информацию об обороноспособности города у местных жителей. Думаю, что вопрос решился бы сразу и они могли бы даже попасть в новости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
штоле?

Мав ну увазi "снігур" :)
 
сегодня утром перед спуском в м.Советской Армии, стояли 2 молодых парня в кожаных куртках и со списками в руках.
сегодня посреди платформы на госпроме два офицера и рядовой стояли, шота подумал "патруль", хотя без повязок были.
 
сегодня утром перед спуском в м.Советской Армии, стояли 2 молодых парня в кожаных куртках и со списками в руках. приставали к мужчинам , представлялись что с военкомата. все их посылали и шли дальше.

как на меня, это провокация , что бы посеять панику)

если есть списки избранных, то там полюбому есть дом. адрес. Думаю, что если таки действительно из военкомата, то они бы у метро не стояли, а по квартирах ходили.
С милицией надо им стоять. Милиция имеет право проверить документы.
 
С милицией надо им стоять. Милиция имеет право проверить документы.

Но не имеет права распространять личные данные. Соотв. показывать им можно документы лишь при условии, если те охлаебы отойдут на пару метров.
 
заголовки ебанутые у обьдка, от 800 до бесконечности? Тогда надо писать призовут не менее 800 человек.
 
Фамилия Мамалуй вам о чем нибудь говорит? Знаете какой у него ВУС?

водолаз инженерных войск... и ниче... отличный снайпер получился :ги:
Да, хороший снайпер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня посреди платформы на госпроме два офицера и рядовой стояли, шота подумал "патруль", хотя без повязок были.

Вполне мог быть и патруль. Только эти патрули для военных - ловят дезертиров и тех, кто в "самоволке" - и к мобилизации отношения не имеют.



сегодня утром перед спуском в м.Советской Армии, стояли 2 молодых парня в кожаных куртках и со списками в руках. приставали к мужчинам , представлялись что с военкомата. все их посылали и шли дальше.

И правильно делали, потому что это - именно

провокация , что бы посеять панику)

если есть списки избранных, то там полюбому есть дом. адрес. Думаю, что если таки действительно из военкомата, то они бы у метро не стояли, а по квартирах ходили.

Ну да, команды оповещения из военкомата ходят либо по квартирам, либо передают повестки через отдел кадров предприятия. Поэтому, почти согласен с

вот надо было в СБУ позвонить сразу же и сообщить о том, что какие-то люди собирают информацию об обороноспособности города у местных жителей. Думаю, что вопрос решился бы сразу

только я, возможно, был бы более аккуратен в формулировках ("собирают информацию об оборонспособности"), чтобы самому не "пришили" клевету, дачу ложных показаний или что-то в этом духе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу