Геев приравняют к педофилам

Так она же ПОВСЮДУ!!!!11
Примеры пропаганды гомосятины прямо на виду!!!!!11

Я писал "Пропагандируют. Может не так открыто, но есть. Иначе б не было об этом разговора." про "повсюду" и "на виду" я не писал. Читайте внимательнее. Кстати пример из фильма я уже привел.
 
А на хф прямо все "публикуют достоверную информацию" из подтвержденных источников.
Не все и не всегда - но обычно народ воспринимает такую информацию скептически.
А тут иначе - тут вброс говна лопатой на вентилятор любимого всеми холивара.
Запасаюсь попкорном - зрелищ будет предостаточно, и похуй на повод.
 
Вы путаете грешное с праведным.Не пойму зачем сравнивать столько разные понятия
Левша - это более развита правая половина мозга. Кроме того, у левшей лучше развита коллатеральная (своего рода резервная) нить . Т.е. левшу можно переучить на правую руку работать .
Но гомосексуала , не возможно переучить стать гетеросексуальном .
Ко всему , если в категорию гомосексуал перейдет большая часть населения , то это может привести к вымиранию расы -человек . Не сразу , но постепенно

Гомосексуальность - это тоже врожденное. Это раз. Во-вторых, левшу переучить писать правой рукой можно, но для человека это будет болезненно, то есть делать этого не нужно. Явления практически индентичны.
А переходить на гомосятину большая часть населения и не собирается, их же намного меньше, чем обычных. Че панику поднимать?
 

кста про ХГ так и не дождался ответа :D
про что фильмец?? про рассовов верных ковбоев и их суровую жизню или все же пропаганда образа жизни не гетеросексуалов????
 
кста про ХГ так и не дождался ответа :D
про что фильмец?? про рассовов верных ковбоев и их суровую жизню или все же пропаганда образа жизни не гетеросексуалов????

Во-первых я его не смотрела. Во-вторых ответьте мне сначала о чем фильмец про ганнибала лектора - уж не пропаганда ли каннибализма?
 
Но гомосексуала , не возможно переучить стать гетеросексуальном .
Ко всему , если в категорию гомосексуал перейдет большая часть населения , то это может привести к вымиранию расы -человек . Не сразу , но постепенно

Так и гетеросексуального человека невозможно переучить стать гомо.
 
В России в нескольких регионах геев приравняли к педофилам.
Единая россия (страна-террорист) в опасности...

ergay.jpg


0004krx9.jpeg
 
Я писал "Пропагандируют. Может не так открыто, но есть. Иначе б не было об этом разговора."

Ну так "разговор" то уже аж 8 страниц.
Очевидно, нет дыма без огня. Причем для того дыма костер нужен прямо таки пионерский!!!!!!111

Кстати пример из фильма я уже привел.
ну и где там пропаганда?
если в фильме скажут "какая разница в современном обществе - червный или белый", так это ж пропаганда черного цвета кожи, да?
 
А переходить на гомосятину большая часть населения и не собирается, их же намного меньше, чем обычных. Че панику поднимать?
А вот представляешь, если любимый актер за которым годами писаешься - окажется геем! Сколько страданий будет.
Но это еще что - таких ведь страдалиц миллионы будут!
И все потому что кто-то в детстве совратил милашку...
Миллионы страдают! Миллионы!!!
 
Гомосексуальность - это тоже врожденное. Это раз. Во-вторых, левшу переучить писать правой рукой можно, но для человека это будет болезненно, то есть делать этого не нужно. Явления практически индентичны.
А переходить на гомосятину большая часть населения и не собирается, их же намного меньше, чем обычных. Че панику поднимать?


Я так понимаю, могут быть варианты. Врождённый - из-за переизбытка гормонов, и приобритённый - от воспитания\окружения\моды. Против первого - лекарства, против второго - законы.
 
абсолютно нет :D
запретить на ХФ может только модер, или админ :yahoo:

ну так и не беситесь, когда Вас судят по Вашим же высказываниям.
это нормально и не противоречит свободе слова.
 
Так и гетеросексуального человека невозможно переучить стать гомо.

вы думаете ?
Хорошо отойду от темы- курение .
У нас во всех поголовно есть никотин в клетках , но одни идут на пропаганду СМИ и ведутся на примеры старших и закуривают .
Другие попробовали и им не понравилось .
Мало людей которые хоть раз в жизни не попробовали сигарету . Это был просто пример , но надеюсь смысл его вы поймете
 
А вот представляешь, если любимый актер за которым годами писаешься - окажется геем! Сколько страданий будет.
Но это еще что - таких ведь страдалиц миллионы будут!
И все потому что кто-то в детстве совратил милашку...
Миллионы страдают! Миллионы!!!

Не, преданные поклонницы будут любить его таким. какой он есть, несмотря ни на что:любов:
 
Назад
Зверху Знизу