А что там с подорожанием спиртного?

дык, всем всё похуй. Оттого в жопе и живём.:(
 
Похуй. Я столько не пью, чтобы это хоть каким-то боком на мне отразилось.
 
дык, всем всё похуй. Оттого в жопе и живём.:(

Ты хотел бы чтоб я их грудью кормил? И так хватает неадекватов примитивно-агрессивных, а если они ещё и выпьют при этом,то вообще по улицам ходить напряжно.
 
Та пиздец. Эти хуева алкашня. Самого заебали. Самое интересное что они нам вредят! Когда эти уроды спиваются и т.д. и т.п. на их место приходят хачи! уже во всех вузах 50% хачей
 
уже во всех вузах 50% хачей

Во всех вузах 50% хачей немного по другой причине.

Хачи за учебу платят. Причем платят не по ценам для жителей украины, а по ценам для иностранцев. Хачи - это хлеб вузов, это те, благодаря которым они зарабатывают деньги.
 
Как вариант, бухать меньше народ будет.

бред...народ, который имено бухает - акцизную водку не пьет...и даже акцизные сигареты не курит...дохрена продается не акциза теперь, а контрабанды 2-3 гришки дешевле на пачке сигарет...в пересчете на блок, не кислая экономия получается...
 
бред...народ, который имено бухает - акцизную водку не пьет...и даже акцизные сигареты не курит...дохрена продается не акциза теперь, а контрабанды 2-3 гришки дешевле на пачке сигарет...в пересчете на блок, не кислая экономия получается...

А где они такое берут???
 
наш народ меньше бухать не станет, наш народ больше гнать станет ...
Да проходили уже.... Только гнать нынче не модно - слишком трудоёмко. Есть более дешёвые способы - ширка, корабль, клей, аптека... На радость гепе и ментам;)
 
Назад
Зверху Знизу