Кандидатов на пост Харьковского городского головы сегодня вечером стало 11. Текущий список

Поражает в списке наличие В.Дронова.
Числится в минюсте как руководитель областной партии СПАС, бегал по нескольким партиям, чтобы зарегистрироваться от них, везде отказывали, но вот НДП взяли. Видимо в НДП уже плохо и с кадрами, и с принципами...

то что он идет не от своей партии это возможно, просто пишешь заявление на приостановление членства в партии и баллотируешься от любой политсилы ;)
 
Лично знаю Владимира Дронова. Ничего плохого сказать о нем не могу. Достойный кандидат. Главные качества - сильный человек, умение управлять. По настоящему честный человек. Очень хотел бы посмотреть на развитие нашего города под его управлением.

Сам лично знаком с Дроновым Владимиром. Поддерживаю только его :)
Редкая возможность у города обрести нравственного мэра!

Осталось все только за людьми! За их личным выбором.

А сейчас что делают власть имущие? Замыливают глаза людям "отсутствием выбора" (существующая власть), иллюзией выбора (ставленники существующей власти), иллюзией эффективности альтернативы (Альтернатива - есть!). Альтернатива то есть, всегда, но то что она Альтернатива - ничего не определяет для людей :)

Другие кандидаты где-то даже не имеют возможности показать себя через проплаченную армию СМИ.

Я за славянина!
 
Назад
Зверху Знизу