Школа совершенства в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 5355
Школа совершенства в Харькове

...
 
Останнє редагування:
Школа любви. С первых минут пребывания в школе познаются секреты куртуазности, тонкого флирта, раскрываются тайны женского магнетизма, сексуальности и мужского сознания.В Школе чтят историю искусства управления интимными мышцами, но основа Совершенства – новаторство современных технологий и методичность индивидуального подхода к каждой Женщине отдельно.
Обученная в Школе Совершенства дама всегда вне конкуренции,
Она всегда знает чего и кого хочет, как этого достичь, получив при этом массу удовольствий и доставив его всем на своем пути.
Учениц узнают по осанке и блеску глаз.
У Школьниц всегда все хорошо или очень хорошо!
Ждем вас, чем больше счастливых – тем прекрасней мир.
Мы вас уже любим, только за то, что вы есть и сейчас держите в ваших руках частичку нашей любви.

у кого какие мысли?
 
Щас телефон начнёт постить, стопудов. Хитрый пошёл спамер.:ги:
 
Обученная в Школе Совершенства дама всегда вне конкуренции,
Она всегда знает чего и кого хочет, как этого достичь, получив при этом массу удовольствий и доставив его всем на своем пути.
Учениц узнают по осанке и блеску глаз.
У Школьниц всегда все хорошо или очень хорошо!
Ждем вас, чем больше счастливых – тем прекрасней мир.
Мы вас уже любим, только за то, что вы есть и сейчас держите в ваших руках частичку нашей любви.
Ох ты ж ёпт. Срочно, срочно телефон!111
 
Школа любви. С первых минут пребывания в школе познаются секреты куртуазности, тонкого флирта, раскрываются тайны женского магнетизма, сексуальности и мужского сознания.В Школе чтят историю искусства управления интимными мышцами, но основа Совершенства – новаторство современных технологий и методичность индивидуального подхода к каждой Женщине отдельно.
Обученная в Школе Совершенства дама всегда вне конкуренции,
Она всегда знает чего и кого хочет, как этого достичь, получив при этом массу удовольствий и доставив его всем на своем пути.
Учениц узнают по осанке и блеску глаз.
У Школьниц всегда все хорошо или очень хорошо!
Ждем вас, чем больше счастливых – тем прекрасней мир.
Мы вас уже любим, только за то, что вы есть и сейчас держите в ваших руках частичку нашей любви.


у кого какие мысли?

ой как мне ето сектанские замашки напоминает:rolleyes: вот же ж народ ... да ни за какие деньги, я лучше себе лука в глаза накапаю, дешево, сердито, глаза блестят, слезы женские льются... красота. И опять же, ну какой нормальный мужчина пройдеть мимо пускающей слезы женщины?
 
Ах, кааа-кооое блаженствооо, знать, что я-я-я соверше-е-енство-о-о.
Сори, слуха нету...
 
спамите милочка про школу куртизанок. Этакие курсы пикапа для теток, вобщем ясненько
 
методичность индивидуального подхода к каждой Женщине отдельно.

а кто интересно ко мне хоть индивидуально подходить будет? он то хоть симпатишный? А больно будет после его методичного индивидуального подхода? Или это не больно, но страшно?
 
нет, вы не поняли, я никого ни к чему не призываю!!! а интересуюсь отзывами людей, т.е. Вас!
 
Первый раз слышу о такой школе
 
1 час раскрытия тайн - 300 грн.:увага:

скока скока стоит час? :eyecrazy: да я даже если до этой школы дойду, может быть даже войду во ети врата знаний, то уж точно не выйду, меня жаба к земле придавит и не отпустят, пока мне деньхи мои не вернут:D О, если мне буду платить 300 грн. в час за навешивание лапши на уши, я такое навернуть смогу, я такому научу, расскажу и может даже с помощью картинок покажу:rolleyes: ... тока де они, желающие с большими ушами:незнаю:
 
нет, вы не поняли, я никого ни к чему не призываю!!! а интересуюсь отзывами людей, т.е. Вас!
вы думали, тут полфорума счастливые выпускники школы? давайте вы сходите, поучитесь, а потом нам отпишетесь.
 
А борщ там варить учат? А минет делать?
 
вы думали, тут полфорума счастливые выпускники школы? давайте вы сходите, поучитесь, а потом нам отпишетесь.

думаю ТС думала, шо весь ЖХФ состоит из озабоченных теток, которым ну просто по зарез нужно научится соблазнить ну хоть какого захудалого мужичка. А в таком деле... куда ж без науки.
 
Ну как же, а интимными мышцами управлять, при хорошей подготовке можно даже пиво ими открывать научится. :D

тоже мне польза, у мя вот есть открывашка и не жалуюсь и манду берегу, а вдруг от крышечки порежется самое дорогое

вот думаю если у тс есть лишние деньги для лоховодов, то пусть приезжает у гости и привозит мне, а я ее научу как стрелять глазами и крутить тазами
 
Этим вещам вас должна была обучить мама. :увага:

:іржач::іржач::іржач: аха типа "Мам, а ма, мне уже скоро 13, а я одна как дура миньет делать не умею. Мааааааааа, ну научи, а? Но ком учить? Да я уже с петькой из 8-Б договорилась, он не против. че-че? А почему не папа? ой ма, ну тебе не стыдно такое с родным-то мужем вытворять, он уже старый у нас, а ты такое ему предложить хочешь. А почему Петька? Потому шо его не жалко. Петька, дурак, меня целовать лез. Ага, я ему так и сказала... ой ма какие ты слова знаешь:rolleyes:"
 
Назад
Зверху Знизу