Я люблю дожди

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 184
Я люблю дожди

А вы любите дождливую погоду ? Если да то почему ?
 
люблю ))) люблю когда чернючие тучи, грозище, дождище, сильный ветер )))
 
Если нужно куда-то идти и дел много - не люблю, зонтик в руке носить и постоянно складывать-раскладывать напрягает...А вот если идти никуда не нужно и можно посидеть дома на балконе за столиком, выпить кофейку и полюбоваться природой - вот тогда я дождь ОБОЖАЮ!

Ещё люблю радугу после грозы - красотищааа...
 
Мне нравиться,когда бушует стихия.Чувствуешь себя в эпицентре неё
 
Люблю дожди.
Во время дождя ощущается умиротворение в душе.
Особенно нравится "светопредставление" перед сильной грозой!
 
Люблю дождь. И в ливень погонять по бездорожью тоже. Экстрим, однако.
 
А вы любите дождливую погоду ? Если да то почему ?

Потому, что один льет, другой пьет, а третий растет. Это о цветах и о засухе этой весной. Очень хочется , чтобы пошел тихий, спокойный дождь, который промочит хорошо землю и польет мои цветы. После такого дождя даже дышится легче, а растения выглядят как будто умытыми и такими свежими.:квіточка:
 
На лисапете да под ливнем - у меня на др уже почти традиция такая :)
А проезжающим водителям забавно это зрелище, бибикают довольные)
 
красотище
 

Вкладення

  • www_resimcity_com_yagmur_resimleri_2.jpg
    www_resimcity_com_yagmur_resimleri_2.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 99
Я люблю грозы. Но только так, чтоб я сидела дома или еще где-то в уютном месте и наблюдала всю эту красотень со стороны :)))
Еще очень люблю дождь ночью/вечером, когда ложишься спать...
 
Дождь навевает роматично-лирическое настроение. Сразу хочется грустить и творить: рисовать, писать стихи...
Но если дожди затягиваются надолго - начинает напрягать
 
люблю купаться под летним тёплым ливнем
люблю когда осенью крупный дождь по крыше стучит и замотавшись в плед посмотреть старый интересный фильм

 
Люблю. Люблю запах мокрой земли и листвы. Шум ливня. Ощущение отстраненности и уединения. Люблю идти под зонтиком по опустевшей улице. Люблю тишину перед грозой.
 
Назад
Зверху Знизу