SMS-ки от бывшего. Что делать?

SMS-ки от бывших


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87

Wasyok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 9
SMS-ки от бывшего. Что делать?

Моей девушке каждое утро и каждый вечер шлет смс-ки ее бывший, с которым они расстались уже почти год назад.

Это пипец, каждый вечер что-то вроде:

Есть волшебная страна,
С космоса видна она.
В ней все быстро засыпают
И во сне в мечтах летают.

Доброй ночи, Зая!


Она его раз 10 просила прекратить. Не помогает. Что делать? :(
 
полностью игнорировать, не просить прекратить, не реагировать на них. через пол года - год обязательно попустит.
 
Поставить запрет, трудно догадаться.


Геморно настраивать. А сам факт как? Пацан не понимает, что у него уже все? В чем кайф слать смс-ки бывшей, которая живет с другим? (Мужику 36 лет).
 
Моей девушке каждое утро и каждый вечер шлет смс-ки ее бывший, с которым они расстались уже почти год назад.

Это пипец, каждый вечер что-то вроде:




Она его раз 10 просила прекратить. Не помогает. Что делать? :(

Сменить номер, подать заяву оператору на блокировку, дать в ибало девушке
 
А в чем горе?
Удалять, не читая. Пусть пишет.
 
ХЗ что ответить :)
я вот свою бывшую жену поздравляю СМС-ми с праздниками, это я шлю - или не шлю? :)
 
Останнє редагування:
Ой, чи не проблема. Смс-ки.... Я вот только не поняла, а кого это больше напрягает - ее или тебя?
Однозначно, сменить номер. Если номер дорог, то отключить на определенное время (месяц, год). Ухажер помучаеться да и забудет.

Хм, ну и проблемы у народа....
 
Wasyok, скажи модель телефона, а мы скажем, реально ли туда прикрутить черный список.
 
Геморно настраивать. А сам факт как? Пацан не понимает, что у него уже все? В чем кайф слать смс-ки бывшей, которая живет с другим? (Мужику 36 лет).

Сами-то как думаете в чем кайф? Чтобы она в случае чего не забывала что он верно и преданно ее ждет когда она решит от вас уйти, ага.
 
А я своей бывшей просто звоню.
 
dedd сказав(ла):
Редко какая Ж после второго брака возвращается к первому мужу Так, что пусть не черпает иллюзий
Но ненадолго утешиться-то можно :зуби:
 
знаете,расставаться нужно уметь, что б как отрезало, бывший парень(а было это лет 9 назад) после расставания еще раз в месяц объявлялся, ну и регулярно его посылала, у мазохистов свои приколы:)вам они не к чему ведь?:)
 
Сменить номер, подать заяву оператору на блокировку, дать в ибало девушке

А девушка тут причем?!
Мне на протяжении 4-х лет приходили всякие смс от бывшего (тоже далеко за 30 ему) При этом он знал, что я давно замужем и с маленьким ребенком.
Ну придурок, что сказать. Просто удаляла не читая.
 
ничего не делать, может девушке нравится внимание бывшего, если бы не нравилось-поменяла бы номер еще год назад
 
Моей девушке каждое утро и каждый вечер шлет смс-ки ее бывший, с которым они расстались уже почти год назад.

Это пипец, каждый вечер что-то вроде:




Она его раз 10 просила прекратить. Не помогает. Что делать? :(

у твоей девы значит реального желания забывать его нет, иначе давнобы его отослала - тоже смской:D
 
Назад
Зверху Знизу