За сколько см можно любить мужчин?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
За сколько см можно любить мужчин??

Девушки, женщины: сколько сантиметров бы Вы хотели, чтоб имел Ваш муж или парень. Прошу отвечать реально, а не фразами "как зойкин негр с барабана" или "чем больше. тем лучше" или " чтоб мне хватало до ***". Прошу указывать конкретную цифру длины в сантиметрах.

Предлагаю сделать голосовалку с такими градациями
до 5 см
5 - 7 см
7 - 10 см
10 - 20 см
20 - 30 см
30 - 60 см
60 - 100 см
100 - 243 см
более 243 см
 
вы ошиблись, рост в называется высотой а не длиной)))
либо покажите мне хоть одного мужчину из категорий 60 - 100 см
100 - 243 см
более 243 см
поставим в кунсткамеру
 
16-18 см, плюс ширина еще играет роль, а то длинный карандаш не интересно
 
Любить можно только за 150 метров... кваратных.. и больше.
А всё, что меньше- это нищебродство и импотентство!
 
Пресс бабок высотой чем больше, тем лучше.
 
Девушки, женщины: сколько сантиметров бы Вы хотели, чтоб имел Ваш муж или парень. Прошу отвечать реально, а не фразами "как зойкин негр с барабана" или "чем больше. тем лучше" или " чтоб мне хватало до ***". Прошу указывать конкретную цифру длины в сантиметрах.

Предлагаю сделать голосовалку с такими градациями
до 5 см
5 - 7 см
7 - 10 см
10 - 20 см
20 - 30 см
30 - 60 см
60 - 100 см
100 - 243 см
более 243 см

:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач: ты мне так поднял настроение!!!!!!!!И:клас:отвлек от суицидальных мыслей. Такой баагатый выбор, у мене глаза разбежалися:rolleyes:
 
Имея 2 000 можно быть счастливее с веселым мужем, чем имея 20 000 от злого мужа. Утрировано, конечно.

Можно быть счастливее с веселым, жизнерадостным мужем, эдаким балагуром, у которого до 5мм, чем имея 243мм от злого, коварного и падлючного мужа. Утрировано, конечно.
 
а "до 5 см" не считается растлением малолетних?
 
В наше тяжелое кризисное время ( хэви тайм, как я его называю), украинская женщина должна хорошо уметь дрочить сама, вот на чем ей надо сконценрировать свои усилия, совершенствовать навыки.
Сегодня 20 см, завтра - 5 см, а послезавтра - ни хуя см? Вот о чем думает дальновидная, терпеливая и мудрая украинка уже на первом свидании.
 
ТС если тебе интересно, бабы любят не за сантиметры, а за то как он ими владеет. ну и конешно за умелые руки, и язык;)

пожалуйста поподробнее, мне непонятно. и аргументируй пжлст. за то, что гвозди забивает,рослый, мастеровой хлопец, разговорчивый- ты это имеешь в виду?
 
ТС если тебе интересно, бабы любят мужика не за сантиметры, а за то как он ими владеет. ну и конешно за умелые руки, и язык;)

Та ну...сантиметры тоже имеют значение.:увага: Если совсем до 5 см., то никакой язык не поможет.:(
 
если до 5-ти см - балагур и душка, романтик
при увеличении габаритов характер резко хреновеет прямо пропорционально см, это же аксиома. напеваю : Любити девушки,
прастых рамантикав...
 
ТС если тебе интересно, бабы любят мужика не за сантиметры, а за то как он ими владеет. ну и конешно за умелые руки, и язык;)
Не, про умелые руки и, как следствие, мастерское владение собственными см я ещё понял. А язык - это умение грамотно изъясняться при процессе?
 
и это кстати тоже, ну руками еще можно эротический массаж делать, так что бывает в сантиметрах уже нет нужды. а язык он универсальный орган, и что им делать все зависит от вашей фантазии)))

я в детстве лизнула железяку на морозе. у меня не очень бурная фантазия. еще люблю прижать язык покрепче к нёбу. я на правильном пути?
 
Назад
Зверху Знизу