Как можно оставлять маленьких детей одних дома без присмотра?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 115
Как можно оставлять маленьких детей одних дома без присмотра?

Навеяно темами о гибели и удушье детей во время пожара, в двух случаях родителей дома не было. Вот ссылка на новую тему
Почти в одиннадцать утра сегодня, 7-го февраля, в дежурную часть МЧС поступил сигнал о пожаре в Ленинском районе, сообщили АТН в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области

Горела одна из квартир двухэтажного жилого дома в переулке 3-ем Таганском, 4. По указанному адресу тут же выехали два отделения МЧС Ленинского района. К их приезду одна из комнат квартиры была полностью охвачена огнем.

Еще до появления спасателей соседи и хозяйка квартиры через окно вытащили из заполненного дымом помещения двух малышей – 3-летнего мальчика и 2-летнюю девочку. Братика забрали соседи, а сестричку отнесли в ближайший магазин.

Тем временем пожарные приступили к борьбе с огнем и общей разведке ситуации. Заглянув в магазин, руководитель тушения пожара Владимир Горбиков увидел лежащую на полу малышку – она была без сознания – и людей, которые пытались привести ребенка в чувство. Спасатель бросился делать девочке искусственное дыхание. После нескольких удачных попыток малышка начала дышать.

Бригада «скорой» отвезла обоих детей в 7-ю больницу. По данным МЧС, сейчас малыши находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

В течение 40 минут пожар был потушен. Его причина и размер нанесенных убытков устанавливаются. Известно только, что утром родители оставили детей дома одних, а вернулись уже после возникновения пожара.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ведб жизнь то у всех по разному складывается: кто- то имеет возможность постоянно следить за детьмим, кто-то нет. Другое дело когда за детьми систематически не следят, так это тема для отдельного разговора.
 
Значит родители дыбилы! Не воспитали своих высерков.
 
2 и 3 года как бэ...

а вообще тема не для этого раздела - тут новости.соотв или постите новость,или обсуждайте в главном,скажем
 
Значит родители дыбилы! Не воспитали своих высерков.

дааа, чувак, сразу видно, что у тебя своих детей нет. если ты малышей высерками называешь.
бедные детишки. скорейшего им выздоровления
 
Навеяно темами о гибели и удушье детей во время пожара, в двух случаях родителей дома не было. Вот ссылка на новую тему
Почти в одиннадцать утра сегодня, 7-го февраля, в дежурную часть МЧС поступил сигнал о пожаре в Ленинском районе, сообщили АТН в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области

Горела одна из квартир двухэтажного жилого дома в переулке 3-ем Таганском, 4. По указанному адресу тут же выехали два отделения МЧС Ленинского района. К их приезду одна из комнат квартиры была полностью охвачена огнем.

Еще до появления спасателей соседи и хозяйка квартиры через окно вытащили из заполненного дымом помещения двух малышей – 3-летнего мальчика и 2-летнюю девочку. Братика забрали соседи, а сестричку отнесли в ближайший магазин.

Тем временем пожарные приступили к борьбе с огнем и общей разведке ситуации. Заглянув в магазин, руководитель тушения пожара Владимир Горбиков увидел лежащую на полу малышку – она была без сознания – и людей, которые пытались привести ребенка в чувство. Спасатель бросился делать девочке искусственное дыхание. После нескольких удачных попыток малышка начала дышать.

Бригада «скорой» отвезла обоих детей в 7-ю больницу. По данным МЧС, сейчас малыши находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

В течение 40 минут пожар был потушен. Его причина и размер нанесенных убытков устанавливаются. Известно только, что утром родители оставили детей дома одних, а вернулись уже после возникновения пожара.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нехрен детей строгать если нет возможности за ними смотреть
 
Да уж, жутковато... В таком возрасте оставить детей самих...
Хотя, знаю тоже один случай, соседка знакомой, мать-одиночка, оставила спящего годовалого ребёнка на 15 минут, выскочила под подъезд к киоску за хлебом. На улице гололёд, подскальзывается, переломы, встать не может,в полуобморочном состоянии, дотянули в подъезд, вызвали скорую, забрали. Это хорошо, в подъезде дежурная, которая взяла ключи от квартиры, вызвала бабушку и присмотрела за крохой...
Вот вам и ситуация...
 
Поэтому в Штатах насколько мне известно, за оставление ребенка одного последует солидный штраф, а то и вообще могут лишить родительских прав. Наверное же это сделано неспроста.
 
Да ведб жизнь то у всех по разному складывается: кто- то имеет возможность постоянно следить за детьмим, кто-то нет. Другое дело когда за детьми систематически не следят, так это тема для отдельного разговора.

В прошлом году два месяца пролежала в больнице, муж был возле меня, т.к. была лежачей больной. Всё это время на хозяйстве дома была моя 12-ти летняя дочь и маленький сынишка 1,5 лет.
Правда каждый час связь по телефону держали.
Вот они, реалии жизни!
 
дааа, чувак, сразу видно, что у тебя своих детей нет. если ты малышей высерками называешь.
бедные детишки. скорейшего им выздоровления

Конечно нет,
а если б были -
я б их нормально воспитал,
а не как те дыбилы... :D

родители может и дибилы, но тебя, высерка, тоже нихуя не воспитали!
3 года ребенку, моск включи!

:іржач:

Меня в три года спокойно оставляли, и спички не прятали. В три года уже понимаешь родителей, и что можно, а что нельзя. Видимо родители дыбилы все таки :D
 
Останнє редагування:
Конечно нет,
а если б были -
я б их нормально воспитал,
а не как те дыбилы... :D
:іржач:
Меня в три года спокойно оставляли, и спички не прятали. В три года уже понимаешь родителей, и что можно, а что нельзя. Видимо родители дыбилы все таки :D

все-таки ты феерический долбоеб. с чего ты взял, что дети плохо воспитаны? может быть ты причину пожара знаешь? а если проводка замкнула? это тоже дети виноваты?
никто не застрахован от случая.
а то, что ты оскорбил маленьких детей еще раз доказывает, что ты мудило.
 
все-таки ты феерический долбоеб. с чего ты взял, что дети плохо воспитаны? может быть ты причину пожара знаешь? а если проводка замкнула? это тоже дети виноваты?
никто не застрахован от случая.
а то, что ты оскорбил маленьких детей еще раз доказывает, что ты мудило.

Тогда ты блядь. Устраивает?;)
 
Тогда ты блядь. Устраивает?;)

Насколько я помню Ленин любил детей, а ты не достоин такого ника. :(
А по теме, не суди да не судим будешь. У меня у самой ребенок 2,5 года, я даже не представляю как ее можно оставить одну дома. Сначала воспитай своих детей, а потом пиши ху*ню всякую. :диявол::отстой

2 и 3 года как бэ...

а вообще тема не для этого раздела - тут новости.соотв или постите новость,или обсуждайте в главном,скажем

А это, что по твоему не новость? :rolleyes: Поражают такие форумчане..... ото абы фигню всякую писать, писаки блин........:(
И еще -
не надо за модераторов расписываться. А то создашь тему в главном, посылают в новости, а тут наоборот..... Тема новостная, а посылают в главный, чтобы флуда было побольше......
 
Тогда ты блядь. Устраивает?;)
не катит. до бляди мне надо оооооооочень сильно опуститься. а ты в свои 17 лет еще малолетний прыщавый ссыкун, который даже понятия не имеет о том, что такое ответственность. но срать на форуме ты горазд
 
+100 Ленин - гуимплен
Аркаша, как всегда, недалек в выводах
 
Навеяно темами о гибели и удушье детей во время пожара, в двух случаях родителей дома не было. Вот ссылка на новую тему
Почти в одиннадцать утра сегодня, 7-го февраля, в дежурную часть МЧС поступил сигнал о пожаре в Ленинском районе, сообщили АТН в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области

Горела одна из квартир двухэтажного жилого дома в переулке 3-ем Таганском, 4. По указанному адресу тут же выехали два отделения МЧС Ленинского района. К их приезду одна из комнат квартиры была полностью охвачена огнем.

Еще до появления спасателей соседи и хозяйка квартиры через окно вытащили из заполненного дымом помещения двух малышей – 3-летнего мальчика и 2-летнюю девочку. Братика забрали соседи, а сестричку отнесли в ближайший магазин.

Тем временем пожарные приступили к борьбе с огнем и общей разведке ситуации. Заглянув в магазин, руководитель тушения пожара Владимир Горбиков увидел лежащую на полу малышку – она была без сознания – и людей, которые пытались привести ребенка в чувство. Спасатель бросился делать девочке искусственное дыхание. После нескольких удачных попыток малышка начала дышать.

Бригада «скорой» отвезла обоих детей в 7-ю больницу. По данным МЧС, сейчас малыши находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

В течение 40 минут пожар был потушен. Его причина и размер нанесенных убытков устанавливаются. Известно только, что утром родители оставили детей дома одних, а вернулись уже после возникновения пожара.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как обычно ТС в своем репертуаре и главное самое место такой теме в новостях, таки надо делать что в репе было.:D
 
Да ведб жизнь то у всех по разному складывается: кто- то имеет возможность постоянно следить за детьмим, кто-то нет. Другое дело когда за детьми систематически не следят, так это тема для отдельного разговора.

Показывали этот сюжет вчера по ТВ.

Родители, по словам соседей, обычные алкаши.
 
не катит. до бляди мне надо оооооооочень сильно опуститься. а ты в свои 17 лет еще малолетний прыщавый ссыкун, который даже понятия не имеет о том, что такое ответственность. но срать на форуме ты горазд

Ну если я малолетний прыщавый ссыкун, который даже понятия не имеет о том, что такое ответственность, то ты блядь.

Не говори ничего о том, чего не знаешь. ;)
 
Назад
Зверху Знизу