Пресс конференция Януковоща

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 3502
Пресс конференция Януковоща

Завтра в 18.00 по Киеву. :)

Общение со СМИ пройдет по итогам видеоконференции Януковича из Святошинского районного суда Киева, во время которой он даст показания в качестве свидетеля по делу о событиях на Майдане.

Пресс-конференция Януковича запланирована на 19:00 по московскому времени (18:00 по Киеву) в выставочном центре «ВертолЭкспо».

Накануне в Минюсте выразили сомнение в том, что видеодопрос Януковича состоится.

Допрос Януковича был анонсирован на 25 ноября. Святошинский районный суд Киева уже получил сообщение от Ростовского областного суда РФ о возможности допроса.

ГПУ передала уголовные дела против бывшего президента Виктора Януковича и его соратников новому управлению по расследованию преступлений, совершенных преступными организациями
 
"Я легитимный - 3. Возвращение живого."
 
yanyk.jpg
 
Раньше это было не к добру...
 
А я скучаю за тем временем когда Янукович был президент.:україна:
 
А я скучаю за тем временем когда Янукович был президент.:україна:

Нравилось когда вокруг пиздец был?

Янукович должен вернуться. Он гражданин Украины и должен сидеть в украинской тюрьме, а не в ростове сцыкливо отсиживаться.
 
так он весь майдан на даче просидел... шо он там собрался свидетельствовать? как страусов поддерживал чи шо?
 
А где гарантия что говорить будет именно Янукович, а не какой нибудь крашенный пранкер вован, хуйня это все, вот мое мнение.
 
легитимный наносит ответный удар
 
Назад
Зверху Знизу