А ты ещё не сдал билеты в Египет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
А ты ещё не сдал билеты в Египет ?

Учитывая что местные аборигены не в состоянии обеспечить безопасность полётов в своей стране , Лететь сейчас туда это самоубийство..
"В августе в Египте едва не сбили британский самолет с туристами – СМИ"
Сейчас бомбу могут заложить и им насрать кто там будет в самолёте...
 
Останнє редагування:
Нет. Завтра вылетаю.
 
Нет. Так как нищеброд.
 
а ещё они ослов еб..т... так что ослам лучше туда не летать...
 
Нафиг тот Египет когда наш край и нашу страну большинство не знает, а смотреть есть что...
 
Билеты сдавать практически не будут а спрос выростет. Парадокс. К примеру у моего знакомого родители полетели в Тунис буквально через 2-3 недели, после стрельбы на пляже - скидка на тур была 30%. Могу себе представить сколько будет горячих туров. Но учитывая, что мусульмане злопамятны, а в Египте русских больше чем егептян, не полетел бы туда даже даром. Мало того что можно просто не долететь или не улететь, так еще можно увидеть во отчую принцип действия пояса шахида или щахидки
 
Учитывая что местные аборигены не в состоянии обеспечить безопасность полётов в своей стране , Лететиь сейчас туда это самоубийство..
"В августе в Египте едва не сбили британский самолет с туристами – СМИ"
Сейчас бомбу могут заложить и им насрать кто там будет в самолёте...
Как раз им не насрать.
сбили рашковский самолетпотому что путиноид ебашит людей в Сирии
 
Сейчас следует ожидать резкого падения цен на туры в Египет.
Поэтому я бы подождал.
 
Еще стоит учитывать, что для игил что россиянин, что украинец - пофиг. Паспорта спрашивать не будут.
 
Пора лететь. Хз я фаталист, если суждено умереть в 38 - значит суждено. А египед рулед, обожаю красное море...
 
Террористы не идиоты, они понимают что в аэропортах повысят уровень проверок. Но им это и не надо. Можно зайти на пляж или в столовую отеля, где одни русские, с ящиком "апельсин".
Но в России тоже не идиоты, поэтому они запрещают Египет полностью.
Как пел Шнур - "Перекроют нам границы, твой туризм пойдёт к хуям...."
 
Террористы не идиоты, они понимают что в аэропортах повысят уровень проверок.

Теперь Да!
Но дело уже сделано.
И никто не знает где ждать.
В Мацкабаде регулярно орут по громкой в метро об осторожности.

Мусульман хватает и в Тайланде и в Турции

В Москве их примерно 1.5 миллиона!!!(это больше нашего Харькова)
 
А хули там делать в этом египте? Висиш в отели, жреш,пьеш, блюеш в басеин, плюс куча кацапов таких же, это что отдых что ли? Пойти толком не куда, языка аборигенов не знаеш, на экскурсии ехать стремно-автобусы постоянно в аварии попадают, кругом пустыня! Нахер вообще такие приключения, лучше в Грецию или на Бали)))
 
Назад
Зверху Знизу