Чем добраться до Сочи

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1421
Чем добраться до Сочи

Очень насущный вопрос - как доехать из Харькова в Сочи без автомобиля? Поезда все отменили, т.к. они шли через Донецкую область.
Пока нашла только вариант поездом до Москвы, а потом в Сочи, но нужно ехать с маленьким ребенком - это долго.
 
проще и безопаснее наверное слетать в Магадишо сомалийское..,чем к соседям-зомбокам..если там и раньше с презрением относились к неньке,то сейчас наверное будут бить только за одно гЫканье..

-хуле,зомбированный и несчастный народ с подлым и лживым президентом..
 
ну наверное до курска а оттуда уже в сочи. но это путешествие непростое и недешевое выйдет.ну и это тоже. ехать ща туда ну никак.

проще и безопаснее наверное слетать в Магадишо сомалийское..,чем к соседям-зомбокам..если там и раньше с презрением относились к неньке,то сейчас наверное будут бить только за одно гЫканье.
 
проще и безопаснее наверное слетать в Магадишо сомалийское..,чем к соседям-зомбокам..если там и раньше с презрением относились к неньке,то сейчас наверное будут бить только за одно гЫканье..

-хуле,зомбированный и несчастный народ с подлым и лживым президентом..
Можно без флуда, куда сейчас лучше ехать? Мне нужно к родителям, так уж сложилось, что живут они в России, обещали не бить :)
 
Можно без флуда, куда сейчас лучше ехать? Мне нужно к родителям, так уж сложилось, что живут они в России, обещали не бить
4000 грн вам такая поездка выйдет если ребенок маленький.
и двое суток езды в одну сторону
 
А ПобедаАэро вообще летает? Вот скрин страницы с ценой Белгород-Сочи-Белгород. Не дешево, но удобно.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 901
А ПобедаАэро вообще летает? Вот скрин страницы с ценой Белгород-Сочи-Белгород. Не дешево, но удобно.
Спасибо, это вариант :клас:
Попробуйте прогуглить вопрос-"как добраться из белгорода до сочи".
Там есть поезд с пересадкой в Воронеже.




Вот-https://www.pobeda.aero/ru/
Вот еще посмотрите-https://belbus.ru/index/avtobusom_k_morju_putevki_iz_belgoroda_na_more_anapa_gelendzhik_kabardinka_krasnodarskij_kraj_pljazhnyj_tur/0-80.
Это автобусом.
Спасибо, автобусом с ребенком не рискну ехать, а про поезд - спасибо за информацию
 
Поездов с пересадками миллион! На сайт РЖД выберите опцию и он покажет варианты, самый быстрый через Россошь. В 15 из белгорда выехали, в 9 утра уже в Сочи. Так же друг мотается через неделю в Россошь, по субботам, если не критичны даты, могу дать контакты!
Еще и проедитесь на двухэтажном поезде с кормежкой, посмотрите как Рашка загнивает))))
 
Останнє редагування:
Поездов с пересадками миллион! На сайт РЖД выберите опцию и он покажет варианты, самый быстрый через Россошь. В 15 из белгорда выехали, в 9 утра уже в Сочи. Так же друг мотается через неделю в Россошь, по субботам, если не критичны даты, могу дать контакты!
Еще и проедитесь на двухэтажном поезде с кормежкой, посмотрите как Рашка загнивает))))
Да, напишите координаты, пожалуйста. Мне вообще через месяц примерно надо ехать.
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу