От рук российских террористов погиб командир батальона имени Джохара Дудаева Иса Мунаев.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
От рук российских террористов погиб командир батальона имени Джохара Дудаева Иса Мунаев.

Настоящий герой, он приехал сражаться за народ Украины и погиб за нашу свободу. Да благословит Его Аллаh и возьмет к себе наслаждаться раем под тенью сабель с благородными гуриями.
:(:(:(
censor_news_big3.jpg
 
Останнє редагування:
Печально (((
 
каждый день гибнут люди на войне; вот и Скрябина наглая смерть похитила, Царство Небесное всем ушедшим, но как-то без волнения это приняла.
Также сегодня узнала, что убили бригадного генерала Иса Мунаева, и скорбь почувствовало сердце мое :(
этот генерал не чета нашим тыловым крысам. впереди бойцов своих шел. Слава Герою!!!
 
Слава герою Ичкерии,ему надо присвоить героя Украины.
 
Слава Герою!




19291287c861.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ba1040ca73f4.gif
 
Останнє редагування:
Слава Герою!
очень жаль
 
Слава герою!!!
 
Если аллах-бабахи воюют на стороне Украины - хорошо. Пушечного мяса мало не бывает.

Но я далек от того, чтоб ими восторогаться. Не хочу уподоблятьс вате с их Кадыровым.
 
Печально. За один день два известных человека, оставивших достойный след в Украине...
 
Черный понедельник...
Слава Герою!
 
Воин, и погиб как воин. В борьбе с рашистскими оккупантами.
Слава!
 
Вечная память и слава Герою! Аллах примет душу воина, погибшего за свободу и честь народа Украины и Ичкерии.
 
Вечная память всем кто помогает и защищает нас от рашиков.Чеченский генерал мог спокойно жить в Дании но приехал к нам на помощь ...
 
Светлая память. Вот ещё:
 
Но я далек от того, чтоб ими восторогаться. Не хочу уподоблятьс вате с их Кадыровым.

В отличии от Кадырова, говорившего что первого русского в 16 лет убил, Мунаев ничем подобным не хвастался. Да и папа Мунаева вряд ли призывал каждого чеченца убить по 100 украинцев.
 
Слава Ичкерии! Слава Украине! Героям слава!



ЗЫ: кстати Тимур Муцураев в РФ под запретом
 
если ты людей мясом зовешь значит сам ты гамно,да и зачем тебе восторгаться ,сидишь себе в Германии и в инете воняешь,

На мой век ещё войн хватит. Одним огрызком Донбасса Путлер явно не ограничится.

И да, я тоже потенциальное мясо. Меня, вероятно, разнесет на куски на артиллерийском наблюдательном пункте.
 
Назад
Зверху Знизу