Мовчання України означатиме, що Путін – вождь папуасів?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 762
Мовчання України означатиме, що Путін – вождь папуасів?

Президент Росії Володимир Путін своєю заявою про готовність відгородити Україну від зовнішнього втручання в її внутрішні справи визнав втручання Росії у справи України.

"Своєю заявою Путін визнав, що Росія суне свого носа у справи України", - сказав член фракції "Наша Україна" Борис Беспалий, повідомляє прес-служба блоку.

За його словами, "Росія перевищує свої можливості і вважає нашу державу своєю монополією".

"Росія – це сусідня держава, яка століттями втручалась у справи України", - додав депутат.

На питання, якою має бути офіційна позиція української сторони щодо заяви Путіна, Беспалий відповів: "Оскільки це сказано главою сусідньої держави, а не вождем папуасів і стосується національних інтересів України, то, безумовно, офіційний Київ обов'язково повинен відреагувати на подібні заяви".

Коментуючи слова Путіна, Беспалий зазначив, що російські посадовці повинні припинити перейматися долею України, а зайнятися, нарешті, добробутом власної країни.

Українська правда
 
Блин, реагируют на уровне деревенщины... Позор нашим политикам... Нет чтобы спокойно... а тут еще и с эпитетами...
 
Пун4, лучше бы наблюдал не за визгами политических импотентов, а замечал что-то положительное ;)

В Москве прошел фестиваль украинской песни!

Посилання видалено
 
Коментуючи слова Путіна, Беспалий зазначив, що російські посадовці повинні припинити перейматися долею України, а зайнятися, нарешті, добробутом власної країни.

Беспалый с дуба рухнул! та кто ж на такой беспредел пойдёть???
 
вот суки эти москали... построили университеты, железные дороги, города на месте деревенек, от татар защищали... принимали поселенцев, бегущих от поляков... ужас... просто кровопийцы свободного украинского народа... :):):)
 
вот суки эти москали... построили университеты, железные дороги, города на месте деревенек, от татар защищали... принимали поселенцев, бегущих от поляков... ужас... просто кровопийцы свободного украинского народа... :):):)

аж слеза на глаза наворачивается, когда представляю где бы мы были без России - по деревьям бы лазили, в пещерах жили, сырое мясо ели...
 
вот суки эти москали... построили университеты, железные дороги, города на месте деревенек, от татар защищали... принимали поселенцев, бегущих от поляков... ужас... просто кровопийцы свободного украинского народа... :):):)

1. На Украине были университеты задолго до того, как появился первый в Московии.
2. Далее, какие такие города москали построили? А во-вторых, даже если и построили, так то города, а мы им столицу! Сколько народу положили.
А вообще слабо мне верится, что когда строились города, специально толпы народа из России гнали сюда, то типа начальничка да солдат пришлют, чтоб присматривали ото и вся помощь.
3. Можно, пожалуйста, с примерами про защиту от татар? А то, что-то не припоминаю о чем это ты...
 
3. Можно, пожалуйста, с примерами про защиту от татар? А то, что-то не припоминаю о чем это ты...

уточни - каких именно он татар имеет в виду, а то ж есть ещё и крымские... от них России Украину было б защищать немножко сложнее...
и вообще - я не подстрекатель, я мимо проходил.
 
аж слеза на глаза наворачивается, когда представляю где бы мы были без России - по деревьям бы лазили, в пещерах жили, сырое мясо ели...


и небыло-бы ХФорума если-бы не Великая россия (страна-террорист) !! АААААААААААААААААА

поблагодарим же великого Путина за наше существование !!
 

Вкладення

  • ржунимагу.jpg
    ржунимагу.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 127
уточни - каких именно он татар имеет в виду, а то ж есть ещё и крымские... от них России Украину было б защищать немножко сложнее...
и вообще - я не подстрекатель, я мимо проходил.
Да пофиг каких татар - тут уж хоть каких-нибудь найти...

P.S.
Да я и сам мимо проходил :)
 
и небыло-бы ХФорума если-бы не Великая россия (страна-террорист) !! АААААААААААААААААА

поблагодарим же великого Путина за наше существование !!

три раза "ку"? а малиновые штаны у него есть?
 
1. На Украине были университеты задолго до того, как появился первый в Московии.
Да ну.. Если вы о Могилянке - то там преподавание велось на латыни и вообще это церковно-общеобразовательное заведение ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О Львовском, которій поляяки строили а украинцами там и не пахло? Я вот о Харьковском, Каразиным построенном.
2. Далее, какие такие города москали построили?
Донецк, Днепропетровск, Херсон, Николаев, Харьков (частично)
А во-вторых, даже если и построили, так то города, а мы им столицу! Сколько народу положили.
Мы это кто, простите? Приехали видные украинские инженеры строить москалям Питер? Или просто среди миллионов крестьян было несколько, с территории Украины, которой тогда как государства не было?
А вообще слабо мне верится, что когда строились города, специально толпы народа из России гнали сюда, то типа начальничка да солдат пришлют, чтоб присматривали ото и вся помощь.
Да ну? Учим матчасть:

Население в XIX в. увеличилось в 20 раз ... Больше всего переселенцев дала Курская губерния, затем Орловская, Московская, Калужская и другие великорусские губернии... по переписи 1897 г. 25% харьковского населения признали себя украинцами (45092 чел., из них 23430 мужского, 21662 женского пола), а 58% признали себя россиянами...
взято тут: Посилання видалено

3. Можно, пожалуйста, с примерами про защиту от татар? А то, что-то не припоминаю о чем это ты...
Курите поиск. Можете зайти на мой любимый сайт: Посилання видалено
Есть такая штука - Украинская Укрепленная Линия... 400 километров валов и рвов и крепостей, построенных от татар в 1730-х годах... Чугуев, Харьков - кстати - города-крепости для защиты от татар и построенные ;)
 
Останнє редагування:
Да ну.. Если вы о Могилянке - то там преподавание велось на латыни и вообще это церковно-общеобразовательное заведение ;)

год образования посмотри, да? а теперь найди другие ВУЗы того же времени и посмотри языки преподавания и проч. "реквизиты".
 
москалі до 37го року перетворили цю землю на пустелю, а потім заселили такими як ТИ і розказали їм як вони тут "щось" будували :) :) :)

нет, Вуйко. Это ты понаезжал сюда, гостег... а мои предки жили задолго до коммунистов. Кстати, не русские тут устраивали голодомор, а коммунисты... тебе привести списочек коммисаров НКВД ? Ни одной русской фамилии ;) Или тут местных коммунистов не было? Кстати, все что я привожу в пример было построего задолго до революции, источники, на которые я ссылаюсь - тожу были написано ДО.
Тока вылез из бани и тут же врать, предергивать, стравливать... От гостеги то пошли, ужоснах :)
 
а хто сказав що ці унівєри були збудовані російським коштом і російськими руками, чи територіальна одиниця "малоросія" була звільнена від сплати полдатків?? Дуже нагадує: "Мамо, дай мені грошей, а я тобі подарунок купуватиму"
А вы книжки почитайте лучше... Может найдете какие нибудь факты, а то я вам факт, а вы 10 дурацких вопросов. Да, на российские деньги его строили, не все время, но некоторое было освобождение от налогов и подъемные платились.

То саме Українські землі захищали російські скільки років від татарви
Глупый, ЗЕМЛИ никого никогда не защищали... Защищали - люди. Пока сюда не пришла регулярная армия - татары местные села выжигали постоянно. Читай книги, статьи... а то только свое партийное блаблабла...
 
и небыло-бы ХФорума если-бы не Великая россия (страна-террорист) !! АААААААААААААААААА

поблагодарим же великого Путина за наше существование !!

поржать - в лол. а по существу - швах?
 
поржать - в лол. а по существу - швах?

а по существу - лазили бы мы по деревья и ели бы сырое мясо руками, сидя у костра и одевшись в зверинные шкуры, если бы не россия (страна-террорист)?
 
я ж кажу, а де люди ділися які тут жили? :)
були винищені та згноєні на російських будівництвах
Люди продолжали жить здесь. Ссылку даю ту же - История Харькова от Багалея. Прочти хоть что-то, с тобой спорить скучно. Хоть какой то источник приведи кроме своих выдумок :)

Цікаво - по-перше фортеця у харкові вже й до кацапів була, а по-друге - невже харків збудовано для захисту українських земель? :)
Ты, гостег, хотя бы название моего города потрудить "з великої літери" писать. Хамло. Понаехали. Для защиты Москвы от крымских татар отстроили перед этим Была построена Белгородская оборонительная линия - которой вполне хватало. ТАк что обломись, гостичег. Все что южнее Белгорода для нашей защиты и строилось.
І по-третє - чиїм коштом збудоване наше місто, пан пустобріх має детальний кошторис? ;)
Уж не на твои - точно. откуда были деньги у бедных поселенцев которых раз в два года выжигали татары? На русские деньги и строили...Читай книги, гостичег...
 
Назад
Зверху Знизу