Моя Родина - СССР!

Какую страну вы считаете своей Родиной?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Моя Родина - СССР!

А какая Родина у вас?
 
СССР также. Не Рос. империя же. :-)
 
Я родился еще в СССР, но Родиной считаю конечно Россию.
 
ндя ... родина - народ .... а любимое блюдо - тарелка .... гы. И этот человек на форуме выступает в роли защитника русского языка. Ужасть! ;)
 
ндя ... родина - народ .... а любимое блюдо - тарелка .... гы. И этот человек на форуме выступает в роли защитника русского языка. Ужасть! ;)

про твою родину не увидел.

Или уже тоже Германия/США?
 
ермак, не смешно. Ты пишешь ответ спустя 10 минут после моего, мог бы удосужиться сначала глянуть в результаты.
 
Украину назвать родиной язык не поворачивается. Пусть будет СССР.
 
Украину назвать родиной язык не поворачивается. Пусть будет СССР.

Я одного не догоняю, почему в опроснике сумма процентов больше 100? Или я математику в школе неправильно выучил?..

А!!! Или это каждый проголосовавший за Россию автоматически попадает и в СССР?
 
Останнє редагування:
м-да... 6, 8, и 2 человека = 16

почему там где 6 человек - это 50% :))))

ПОДСТАВА :))))))))))
 
Я одного не догоняю, почему в опроснике сумма процентов больше 100? Или я математику в школе неправильно выучил?..

А!!! Или это каждый проголосовавший за Россию автоматически попадает и в СССР?

Multiple Choice Poll. можно выбрать несколько пунктов-)
 
....Итак, что же такое Родина?
Ответ на этот вопрос должен звучать следующим образом: моя Родина – это мой народ! Мой русский народ, который породил меня. Без которого я – не я, мы – не мы, россия (страна-террорист) – не россия (страна-террорист). Лишь русский народ есть постоянная величина, вечная ценность для нас. Лишь он делает всю Россию – нашей Родиной. А все остальное – пейзаж, границы, режим, строй – лишь переменчивая оболочка, приложение к русскому народу.
 
....Итак, что же такое Родина?
Ответ на этот вопрос должен звучать следующим образом: моя Родина – это мой народ! Мой русский народ, который породил меня. Без которого я – не я, мы – не мы, россия (страна-террорист) – не россия (страна-террорист). Лишь русский народ есть постоянная величина, вечная ценность для нас. Лишь он делает всю Россию – нашей Родиной. А все остальное – пейзаж, границы, режим, строй – лишь переменчивая оболочка, приложение к русскому народу.

Просто уточняю. У моего отца - куча татарских корней. Он - часть русского народа? Охота услышать твои мысли. А то довелось один раз услышать, что все современные татары - потомки Чингизхана, который Русь в иге держал двести лет. А стало быть и я несу за это персональную ответственность и русским считаться никак не могу. Много думал...

В целом - немного высокопарно, но тоже мнение
 
Я одного не догоняю, почему в опроснике сумма процентов больше 100? Или я математику в школе неправильно выучил?..

А!!! Или это каждый проголосовавший за Россию автоматически попадает и в СССР?
Родиной? СССР
bar2-l.gif
bar2.gif
bar2-r.gif
-SEA-, Август, Begemotik, DM, Drema, ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ, Мимопроходящий, Shaen, Stass, Vincent Vega, _Roman_
1145.83%россия (страна-террорист)
bar3-l.gif
bar3.gif
bar3-r.gif
Август, epmak, Мимопроходящий, Kath
416.67%Украина
bar4-l.gif
bar4.gif
bar4-r.gif
Август, arkadyt, BiGBeN, Capricorn, Diver, DM, Drema, ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ, Light, neds, Nirvana, nyH4, vajra, Дядько(Vuyko), шкипер
1562.50%другая страна
bar5-l.gif
bar5.gif
bar5-r.gif
vajra
Непонятно почему Август присутствует в нескольких местах сразу!
 
Останнє редагування:
Родина - страна, в которой родился.
СССР.
 
Кривой опрос.. если есть СССР,то УССР и т.д.... а так- херня полная...Не голосУвал..:) Хотя родился в Союзе Советских Соцалистических Республик..:)
 
Назад
Зверху Знизу