Ого + Utel

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1881
Ого + Utel

Прочитал о возможности подключиться к Утелу и получить модем з 1 грн(к ого я уже подключен). Возникает вопрос. Я живу на съёмной квартире. Хозяин приезжает раз в три месяца. В условиях сказано что для подключения нужен паспорт владельца, идент. номер владельца и договор на подключение к ОГО. Во первых я к ого подключался через инет и письменный договор я не заключал. Во вторых у меня нету не копии паспорта не идент. номера(владельца квартиры). С другой стороны к ОГО подключался не хозяин квартиры, а я. Получается нужен мой паспорт и идент. номер. А что делать с договором?
Кто связан с Утелом ответьте мне на вопрос: Могу ли я подключиться к Утелу по акции? Если могу то что мне нужно сделать?
 
Банальность: сходите пожалуйста в любое на выбор отделение укртелекома и Вам там гарантировано ответят на все Ваши вопросы, или еще более простой вариант - задайте вопросы оператору 09 , только хозяина замените что-то вроде старого дедушки, родителей в другом городе, в отпуске за границей или что-то вроде :-) . Прошу прощения за банальность, но ИМХО это будет намного быстрее чем нормальный и квалифицированный ответ на форуме.
 
Думал здесь ктото так подключался. Вот и спросил.
Завра зайду в Укретелеком. Пообщаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу