Уже началось...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Уже началось...

Вот несколько дней назад я говорил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=246577

А вчера уже началось - россия (страна-террорист) уже ввела запрет на ввоз из Украины
сухого молока и твердых сыров.
В списке "помилованных" всего несколько предприятий, рискну предположить, что акционеры там российские.

Теперь ждем новую цену на газ.....
 
Бля... ну и на кой эти баяны? Уже неделя как про это известно. Слава Богу, хоть населению побольше этого молока/сыров будет доставаться и по более приемлимым ценам.
 
Треба Моррісона в розділ запросити
ГАЛАКТЕГО ОПАСНОСТЕ!!!
 
Вот несколько дней назад я говорил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=246577

А вчера уже началось - россия (страна-террорист) уже ввела запрет на ввоз из Украины
сухого молока и твердых сыров.
В списке "помилованных" всего несколько предприятий, рискну предположить, что акционеры там российские.

Теперь ждем новую цену на газ.....

Ну и хер с ними!!! Пусть порошок хавают!!!! Чё не найдём куда сбыть?
 
Вот несколько дней назад я говорил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=246577

А вчера уже началось - россия (страна-террорист) уже ввела запрет на ввоз из Украины
сухого молока и твердых сыров.
В списке "помилованных" всего несколько предприятий, рискну предположить, что акционеры там российские.

Теперь ждем новую цену на газ.....

меня не волнует судьба собственников молочных и сырных заводов, пусть модернизируют производство и продают в Европу и Азию
 
а я считаю, что торговая война здесь не при чём... я считаю, что наши "производители" травят нас дерьмом... я бы запретил им поставлять свою "продукцию" и собственно в Украину...
 
так порошок как раз вы и будете жрать. его то как раз и не пускают к нам :))) а вы пожалуйста

НУ ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ!!!! Нахрена нам порошок хавать если натур-продукт под ногами лежит?:confused::confused::confused:
 
Знающий сказав(ла):
Вот вы порошок и хавайте!! А нам натур- продукта хватит
сообщаю своё личное мнение.
Был на отдыхе в Адлере. Покупали и пили молоко местного разлива (краснодарское, 2,5%). Сообщаю: молоко (по вкусовым качествам) на уровне харьковского домашнего(у бабушек в деревне). Харьковское в сравнении - это вода с молочным вкусом.
На упаковке молока(краснодаского) написано 100% натурализированное, шо це таке - хуйегознает:)
 
сообщаю своё личное мнение.
Был на отдыхе в Адлере. Покупали и пили молоко местного разлива (краснодарское, 2,5%). Сообщаю: молоко (по вкусовым качествам) на уровне харьковского домашнего(у бабушек в деревне). Харьковское в сравнении - это вода с молочным вкусом.
На упаковке молока(краснодаского) написано 100% натурализированное, шо це таке - хуйегознает:)

Неповезло тебе с бабушками однако!!! И часто в жизни не везёт?;)
 
НУ ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ!!!! Нахрена нам порошок хавать если натур-продукт под ногами лежит?:confused::confused::confused:
Это какой натур-продукт под ногами? Грязь или говно? :D

На упаковке молока(краснодаского) написано 100% натурализированное, шо це таке - хуйегознает:)
Мабуть прибыло с Украины и получило рассейское гражданство ;):D
 
Знающий сказав(ла):
Неповезло тебе с бабушками однако!!! И часто в жизни не везёт?
расшифровываю: домашнее(бабушкино) молоко мне очень нравится: вкусное, насыщенное. Магазинное харьковское - молочная вода. Краснодарское - на уровне укр.домашнего(по вкусу и насыщенности(жирности).
Про везёт/не везёт : когда как.
Nordex сказав(ла):
зато знающий думает что у них натуральный продукт )))))))))))))
нуу..теоретически да, молоко в пакетах - это натурпродукт..точнее востановленный из натурального порошка.
 
расшифровываю: домашнее(бабушкино) молоко мне очень нравится: вкусное, насыщенное. Магазинное харьковское - молочная вода. Краснодарское - на уровне укр.домашнего(по вкусу и насыщенности(жирности).
Про везёт/не везёт : когда как.
В Краснодаре не хочешь остаться???? Молоко там хорошее?;)
 
А ты знаешь цену сбора молока у населения?
А причем тут это? Знаю шо недорого - еще один минус департаменту Гондураса по имени Украина.
Частники продают за дорого - сам покупаю десять лет уже у хозяев в деревне. Щас банка трехлитровая 12 гривен. Спрос дикий, только потому что давний клиент иногда и удается взять, потому что коров селяне почти всех порезали, остались единицы.

Магазинное харьковское - молочная вода.
Гы.. Давал кошке на пробу продукцию наших молокозаводов - рожу воротит, зараза. А на деревенское молочко и сметанку бежит как конь через всю квартиру и орет как будто ее месяц не кормили:D
 
Знающий сказав(ла):
В Краснодаре не хочешь остаться???? Молоко там хорошее?
В Краснодаре нет : тот же Харьков, только без метрополитена.
А в Адлере, Хосте остался бы.... с удовольствием....мне нравится тамошний климат....горы, море горные реки....рай на земле:):)
 
Bozman сказав(ла):
Гы.. Давал кошке на пробу продукцию наших молокозаводов - рожу воротит, зараза. А на деревенское молочко и сметанку бежит как конь через всю квартиру и орет как будто ее месяц не кормили
вот и я про тоже:) но менее резко.
 
Назад
Зверху Знизу