Мужчина скрывает от любовницы, что женат.Почему

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 948
Мужчина скрывает от любовницы, что женат.Почему

Произошла странная ситуация.
Познакомилась с парнем и сразу сложились очень хорошие(даже суперские) отношения во всем. И понятно было с самого начала, что к серьезным отношениям мы оба не стремимся. Пока не готовы. Интересуют только периодические встречи.
А оказалось, что он женат, и уже несколько месяцев в ссоре с женой. И скрывал это. ЗАЧЕМ?
Объясните мне пожалуйста - ну для чего скрывать, что женат, ведь мне совершенно все-равно было .
А теперь стало неприятно, что меня все это время обманывали.
 
именно скрывал ?
ему открытым текстом , а он: "НЕЕЕТ!!!" ?
 
Вот и мне непонятно, зачем все-же рассказал
А теперь я чувствую, что мне врали и не уверена, что хочу продолжать с ним встречаться.

именно скрывал ?
ему открытым текстом , а он: "НЕЕЕТ!!!" ?

Именно скрывал!!!
Говорил, что расстался не так давно. И мог оставаться у меня когда я захочу
 
Вот и мне непонятно, зачем все-же рассказал
А теперь я чувствую, что мне врали и не уверена, что хочу продолжать с ним встречаться.

хм.. как все в мире повторяется.. когда то и у меня такая была ситуация.
Ответ молодого человека на мой вопрос- почему скрыл : А я был уверен, что ты не стала бы встречаться с женатым человеком.
 
Вот и мне непонятно, зачем все-же рассказал
А теперь я чувствую, что мне врали и не уверена, что хочу продолжать с ним встречаться.

продолжай, положение любовницы очень соблазнительное. а потом он ради тебя бросит семью и у вас будут детки, может даже несколько.
 
Не рассказывал хреново, рассказал тож хреново... Милая, мож нужно таки порядок в голове навести?? Ну, пропылесосить там, аль проветрить помещение...

нет.. я ее понимаю.. тут не дело хорошо плохо.. ПРосто интересно - зачем это было с самого начала скрывать, ведь ничего ж не изменилось бы
 
хм.. как все в мире повторяется.. когда то и у меня такая была ситуация.
Ответ молодого человека на мой вопрос- почему скрыл : А я был уверен, что ты не стала бы встречаться с женатым человеком.

А зачем теперь рассказал?? Не понимаю......
Говорит, что надоело врать........ блин. А до этого нравилось-да?
 
:іржач::іржач::іржач:
нет.. я ее понимаю.. тут не дело хорошо плохо.. ПРосто интересно - зачем это было с самого начала скрывать, ведь ничего ж не изменилось бы

Та причем тут это?? Она ему вопрос задала??? НЕт, так смысл в чем??? Эт называется - от нехрен делать полощем мозки...
 
А зачем теперь рассказал?? Не понимаю......
Говорит, что надоело врать........ блин. А до этого нравилось-да?

то же самое....
просто прошло время.. я успела влюбиться... и по сути.. уже никуда не могла деться)
 
:іржач::іржач::іржач:


Та причем тут это?? Она ему вопрос задала??? НЕт, так смысл в чем??? Эт называется - от нехрен делать полощем мозки...

Спросила - сказал надоело врать??? Изменилось отношение ко мне, и теперь не может больше врать. Хочет честности блин.
 
Та причем тут это?? Она ему вопрос задала??? НЕт, так смысл в чем??? Эт называется - от нехрен делать полощем мозки...

та не скажи.. Если в самом начале отношения начинаются со лжи... то будет повторение.. и не раз.. а если сейчас можно все порвать и уйти спокойно.. ТО потом будет очччень сложно
 
А оказалось, что он женат, и уже несколько месяцев в ссоре с женой. И скрывал это. ЗАЧЕМ?
потому что ему бы скорее всего не дали Потому что козёл
Или надеялся, что с женой таки расстанется, вы отвлечёте и всё такое. А потом заскучал. И вот прекрасный повод вас отодвинуть (рассказать как есть)
 
Спросила когда?? В начале отношений?? Так тебе ж все равно было...
Если в самом начале отношения начинаются со лжи
ПРичем здесь ложь?? Никто не врал, пытання я так понял не было, а смысл рассказывать о себе все коль тебя о сием не просють??
Да и покласть ему на эти отношения, судя по ситуации... А ТС прекрасно знала на шо шла, а щас видать шось в ней зародилось, ввиде чувств к хлопцу, и от воно, разочарование.... В итоге - виновата сама...
 
потому что ему бы скорее всего не дали Потому что козёл
Или надеялся, что с женой таки расстанется, вы отвлечёте и всё такое. А потом заскучал. И вот прекрасный повод вас отодвинуть (рассказать как есть)

Наверное правильно. Чтоб я сама ушла. И это был мой выбор. А все слова, что надоело врать - просто очередная брехня.
 
потому что ему бы скорее всего не дали Потому что козёл
Или надеялся, что с женой таки расстанется, вы отвлечёте и всё такое. А потом заскучал. И вот прекрасный повод вас отодвинуть (рассказать как есть)

Типа лотерея ? Передать инициативу...
 
Назад
Зверху Знизу