Чего ВЫ добиваетесь споря между собой в политике? Или это как про футбол?

черный плащь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 12
Чего ВЫ добиваетесь споря между собой в политике? Или это как про футбол?

Или это как про футбол? Или вы думаете что обливая друг друга грязью и злостью можно чего-то добится, что-то изменить сверху? Может вы думаете что изменить друг друга сможите? Или просто тут как бабки на скамейке развлекаетесь? Может тут кто деньги зарабатывает?

Пожалуйста объясните о чем и зачем вести разговоры о политике.

такой примерно вопрос мне задал один не молодой человек, что мне ему ответить подскажите.
 
черный плащь сказав(ла):
Или это как про футбол? Или вы думаете что обливая друг друга грязью и злостью можно чего-то добится, что-то изменить сверху? Может вы думаете что изменить друг друга сможите? Или просто тут как бабки на скамейке развлекаетесь? Может тут кто деньги зарабатывает?

Пожалуйста объясните о чем и зачем вести разговоры о политике.

такой примерно вопрос мне задал один не молодой человек, что мне ему ответить подскажите.
Хороший вопрос!В данной теме обсуждаются все мировые новости и т.д.А какой футбол?Щаз такое сложное время,что на футбол просто нет времени.Очень много заблудших людей и каждый день приходится с ними общаться и т.п.Многие пишут с Запада Украины,c ними вообще очень сложно.В процессе общения они обучаются русскому языку.
 
черный плащь сказав(ла):
Может тут кто деньги зарабатывает?

Ещё бы.
Вот дотянешь в репутации до 80, потом сообщаешь свой ИНН и начинаешь получать за каждый пост по 5 гривасей :клас:
 
Якут т.е. форум это - обучение рускому языку для граждан западной украины с одновременным наставлениями их на путь истинный я правильно понял? И как получается?

Норман так тебе уже платят? :клас:
 
черный плащь сказав(ла):
Якут т.е. форум это - обучение рускому языку для граждан западной украины с одновременным наставлениями их на путь истинный я правильно понял? И как получается?
Конечно получается!:-) Люди начали писать и читать и т.п.
 
уже нормально! извини я просто сразу не сообразил, т.е. путем политики вы заманиваете западных жителей нашей страны чтоб они с вами вступали в спор (клюют как-бы), и это все идет на фоне ненавязчивого обучения рускому языку :клас:придумано
 
черный плащь сказав(ла):
уже нормально! извини я просто сразу не сообразил, т.е. путем политики вы заманиваете западных жителей нашей страны чтоб они с вами вступали в спор (клюют как-бы), и это все идет на фоне ненавязчивого обучения рускому языку :клас:придумано
Не!:-) Зачем их заманивать?Они сами на свет лезут.:-) Они все знают русский язык,но забыли его.Надо им напомнить про их русские корни и т.п.Буквы знакомые видят,радуются...Потом приходит очень много писем на личную почту!Все счастливы от встречи на Харьковском форуме и прошедших уроков истории и русского языка.Очень радуюсь за них.Многие стали уже родными!:-)
 
Т.е. у тебя вижу все поставлено на широкую ногу, и скольких если не секрет ты уже осчастливил руским добрым словом? я к стати вуйко почитал, и полюбил немного даже, хоть и нацист немного но что то в нем такое есть.
 
Ты Якут тоже рулишь, только скоро общатся нескем будет.
 
Аха. Слушай его побольше :) Он и тебя щас начнет на путь истинный ставить )
 
черный плащь сказав(ла):
Или это как про футбол? Или вы думаете что обливая друг друга грязью и злостью можно чего-то добится, что-то изменить сверху? Может вы думаете что изменить друг друга сможите? Или просто тут как бабки на скамейке развлекаетесь? Может тут кто деньги зарабатывает?

Пожалуйста объясните о чем и зачем вести разговоры о политике.

такой примерно вопрос мне задал один не молодой человек, что мне ему ответить подскажите.


Так как ты постишь в политику то будь любезен ответь нам - зачем ты постишь в политику и зачем читаешь эту политику.
А вабще смешно читать тексты в которых написано про ненужности ветки "ПОЛИТИКА". А что же вы сами сдесь делаете? Те кому действительно это не интересно тусуются в других ветках.
 
Сделать 10-и минутный перерыв на работе, прочесть чужую оценку происходящего в Мире, Украине, России...Посмеяться над некоторыми персонажами...
 
Уже много раз говорил, но повторюсь в тему. Споры бесполезны до тех пор, пока оппоненты не готовы признать правоту своего визави, то есть не допускают даже на секунду что могут оказаться неправы. Это, может, и хорошо, что у человека есть незыблемые убеждения- но смысл тогда спорить с себе подобными? Нервы тратить, ресурс клавиатуры и трафик...
 
черный плащь сказав(ла):
Норман так тебе уже платят? :клас:

:-) а ты досихпор не веришь?
-вот почитай этот пост
Zmej сказав(ла):
"Незыблемые убеждения"-понятие условное и как показывает практика, зависящие от жизненных обстоятельств.
Очень часто за такими убеждениями стоит финансовый фактор.
 
черный плащь сказав(ла):
Или это как про футбол? Или вы думаете что обливая друг друга грязью и злостью можно чего-то добится, что-то изменить сверху? Может вы думаете что изменить друг друга сможите? Или просто тут как бабки на скамейке развлекаетесь? Может тут кто деньги зарабатывает?

Пожалуйста объясните о чем и зачем вести разговоры о политике.

такой примерно вопрос мне задал один не молодой человек, что мне ему ответить подскажите.

Тоесть такой вариант как интересный разговор с умными людьми вам в голову не пришол :) ? Или ваш молодой человек не в курсе что такое инагда бывает :-) ?

Мне доставляет удовольствие общаться с людьми которые могут обяснить свою точку зрения чем-то кроме "потамучто". Опанент может вызывать раздражение, гнев, досаду (в том числе и на себя если к примеру вы где-то явно ошиблись), а может напротив не смотря на различие во взглядах человек вызывает у вас симпатию за манеру ведения бкседы. Но главное это интересная беседа, тоесть то чем люди занимаются на любых тематических форумах.

Вы действительно считаете что эти очевидные веши нужно обьяснять ? Или это у вас столь утонченное чуство юмора.
 
Останнє редагування:
черный плащь сказав(ла):
Пожалуйста объясните о чем и зачем вести разговоры о политике.

такой примерно вопрос мне задал один не молодой человек, что мне ему ответить подскажите.
Детонатор?! Шо, опять? :-)
 
Zmej сказав(ла):
Я предполагаю, что одни это делают для того чтобы поделиться своими мыслями, а другие чтобы-почерпнуть и поучится.
... а третьи это делают потому, почему и ходят в цирк - на клоунов посмотреть ;)
 
Назад
Зверху Знизу