Техника словесной борьбы

Жена пилит, прибей гвоздик, прибей гвоздик. И в очередной раз просит прибить гвоздик(прибивать низя)

  • А у тебя вон цветы засохли(вернуть)

    Голосів: 0 0.0%
  • Промолчать, с мыслями ну мож когда-нить (оставить себе)

    Голосів: 0 0.0%
  • О, смотри Металлист выигрует (преобразовать в позитив)

    Голосів: 3 75.0%
  • хрясь её по попе, какой гвоздик мать твою. (выбить дурь)

    Голосів: 1 25.0%
  • Ваш вариант (отписать)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 503
Техника словесной борьбы

Вот недавно тут зашла тема, про острый язык, можно ли бить женщину и т.д. и т.п. Немного прогулялся по парку, и решил такую министатейку накатать. Все начинается в детстве, есть какая-то непонятная игра на уровне подсознания, чаще между противоположными полами. Девочка кричит мальчику дурак, он - дура, она - дурак, и т.д. и т.п. в итоге кто-то из них разреветься и пойдет к родителям, говорить, что его обидели. Проигрывает более слабый игрок. Опишем это в картинках.

1. парень 1 левл, девушка 10 левл, все три фразы пробили ауру парня, и он повержен.

1.PNG

2. парень 10 левла, девушка 10 левла, тут перетусовка непонятных оскорблений, эффект нулевой.

2.PNG

3. парень 20 левла, девушка 10 левла, тут побеждает парень, сконцентрировав весь свой урон в одну точку, говоря лишь одно ругательство "дура".

3.PNG

4. Парень 20 левла, девушка 20 левла. Тут в битве пользуются лишь одним словом. Так же баталия до бесконечности.

4.PNG

всё что выше, зависит от концентрации и заряда негатива. А вот альтернатива.

5. Парень 100 левла, девушка 20 левла.

5.PNG
 
Так происходит когда дети предоставлены сами себе.
 
Да мы не про детей, а про семейные ссоры. Дети, то цветочки). На самом деле, поменять заряд человека с негативного на позитивный, пользуясь его же энергетикой, а не своей. Дело довольно высокого пилотажа.
 
Да мы не про детей, а про семейные ссоры. Дети, то цветочки). На самом деле, поменять заряд человека с негативного на позитивный, пользуясь его же энергетикой, а не своей. Дело довольно высокого пилотажа.
Да в дыню дать, зачем мучаться? ))))

Как нельзя лучше тут подходит пословица - "бей бабу с молоду, будет баба золотом".
)))
 
да. только вот борьба не словесная

и началась она гораздо раньше вашего детства
 
а я слышал "бей бабу молотом, будет баба золотом" )
 
а я слышал "бей бабу молотом, будет баба золотом" )
Народная мудрость не врет. Бить нужно. А уже как - вопрос десятый. ))))))))

Но вообще я думаю, что ты не прав. Агрессивную женщину невозможно настроить на позитив комплиментами и выражением любви. Это воспринимается как слабость и желание оправдаться. В таких ситуациях лучше всего просто напомнить, кто тут самэц - взять за холку и хорошенько встряхнуть, или там - прижать к кровати, заткнуть рот.
 
папа конечно крут за дочу отмутузить, кто бы спорил

да вот всё берёт своё начало из совести

и над папой бабушка есть ... "сама к нему первая лезет

и всё... я живу, она мертва
 
Как бы ты не пытаешься настроить её на позитив. Это побочный эффект, ты её негатив, можешь вернуть, можешь оставить себе, а можешь преобразовать в позитив и вернуть, ну можешь ещё выбить дурь из её башки ))))
 
ребёнок лет двенадцати два дня тому обратно смеялся над тем

как я не могу на бордюр траруара закатиться =)

раком поставлю всю планету раком поставлю
 
А есть еще одна тактика, признаться, что ты этого не можешь. Или там она: ты дурак, ты - да я дурак. Хотя даже хз, как это изобразить. И что-то непойму как опросник подредактировать(
 
сказанное что. сказанное как. сказанное когда и сказанное кем

у тебя есть молоток. есть. а пользоваться ты им когда нибудь пробовал ?

ты ответишь ей тоже самое, что отвечу и я... но все в рай не попадут
 
Жена пилит, прибей гвоздик, прибей гвоздик. И в очередной раз просит прибить гвоздик(прибивать низя)
а почему прибивать нельзя?..
ну, или почему нельзя соседа попросить, если руки с молотком не дружат?
или сказать, "не нужен там гвоздик,.. (обоснование ненужности гвоздика)"
т.е. в чём проблема вообще?..
т.е. почему не решить вопрос по существу?
 
гвоздик - это так, чтоб весело было. Нельзя, потому что это задача была б банальной. Ну если те легко прибить гвоздик, то она там захочет норковую шубку. В целом, жена найдет за что попилить. Ну ответ не нужна тебе норковая шубка, принимается). Так сказать, отмазаться. Тоже вариант.
 
гвоздик - это так, чтоб весело было. Нельзя, потому что это задача была б банальной. Ну если те легко прибить гвоздик, то она там захочет норковую шубку. В целом, жена найдет за что попилить. Ну ответ не нужна тебе норковая шубка, принимается). Так сказать, отмазаться. Тоже вариант.
На практике только это и работает, ну - помимо дать в дыню.
Либо покупать что хочет, либо бить.
 
Ну если те легко прибить гвоздик, то она там захочет норковую шубку. В целом, жена найдет за что попилить. Ну ответ не нужна тебе норковая шубка, принимается). Так сказать, отмазаться.
так вот я и спрашиваю, зачем отмазываться, если можно взять и выяснить наконец. Т.е. или сделать, или сказать, что не сделаешь.
Она ж небось потому и "пилит", потому что нет окончательного ответа.
 
Тоже вариант, признать, что ты Геракл, рожденный самим Богом, выворачивающий шеи сотням крокодилов, оказался беспомощным перед маленьким железным гвоздиком. Я хотел его вписать кстати, но уже корректировать опросник нельзя... странно как-то чего-то он одноразовый.
 
Она ж небось потому и "пилит", потому что нет окончательного ответа.
Не надо так говорить, есть бабы которые пилят потому, что иначе жить не умеют и хотят видеть рядом с собой не мужика, живого, настоящего, а джина - исполнителя их желаний.
 
Но тоже вот признаешь, что ты не можешь прибить гвоздик, скажет что вон сосед ремонт за 2 дня сделал, а ты не можешь гвоздик прибить. Или чего-то в этом духе, и все равно найдет как выпить из тебя кровушки.
 
Но тоже вот признаешь, что ты не можешь прибить гвоздик, скажет что вон сосед ремонт за 2 дня сделал, а ты не можешь гвоздик прибить. Или чего-то в этом духе, и все равно найдет как выпить из тебя кровушки.
Вот именно. Такую - только бить. Прибей гвоздик просит? Дать по заднице и прибить ей гвоздик на кровати. Физиологические реакции они ведь такие.
 
Назад
Зверху Знизу