Колдовство в церквях

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 136
Колдовство в церквях

Сталкивался ли кто то с подобным явлением? Или вы считаете, что этого не может быть?
 
Сталкивался ли кто то с подобным явлением? Или вы считаете, что этого не может быть?
Потусуйтесь в Благовещенском пару дней, там частенько появляется бабка, которая бегает по храму и задувает поставленные людьми свечи, на киевской я видел средних лет цыганку, которая водила в церковь людей, что бы те ставили свечи, рассказывала как и что нужно делать. В других городах видел разных чудиков. Есть такое, а к чему вопрос?
 
Интересуюсь. Насчёт "славы" Благовещенского слыхал. Горел он в своё время, да и крест там падал.
 
Насчёт "славы" Благовещенского слыхал.
На мой взгляд Покровский Монастырь - вот настоящий рассадник зла, а Благовещенский - очень приятных храм, душевный и мощи там святых людей есть, очень священная реликвия. А то что там какая-то маразматичка старая в колдовство играет - так это ее личные проблемы.
 
Крещение - это символическое принесение в жертву. Колдовство!
 
Ihtis
А то что там какая-то маразматичка старая в колдовство играет - так это ее личные проблемы.
А вы не могли бы обьяснить "играть в колдовство" это как? То есть всё же вы не допускаете, что такие вещи творят в церквях? Кстати упомянутая вами бабка, может это старость сказывается? Маразматические отклонения? Или всё же вы считаете, что находясь в здравом уме она "играет в колдовство" ? Стали бы вы просто так что то делать на протяжении длительного времени находясь во здравом уме, если бы вам это не приносило результаты?
 
А вы не могли бы обьяснить "играть в колдовство" это как?
В моем понимании колдуны вроде этой бабки - безграмотные поборники суеверий, духовно болящие (одержимые бесами) люди, которые верят, что своими действиями они что-то меняют в мире, но на самом деле это не так.

То есть всё же вы не допускаете, что такие вещи творят в церквях?
Допускаю что люди пытаются испортить кого-то в церкви, принести вред, но все это чушь и пустышка - это невозможно, Бог-то не Тимошка.

Стали бы вы просто так что то делать на протяжении длительного времени находясь во здравом уме, если бы вам это не приносило результаты?
Я нет, но та бабка - не я.
 
Сталкивался ли кто то с подобным явлением? Или вы считаете, что этого не может быть?
угу. в Украине - реаль ный кАшмар какой-то на эту тему.
То есть очень много.

В моем понимании.
вообще существует очень четкая градация по совершенно материальным признакам.
И она даже не засекречена в интернете ;)
 
обляяя......
 
В моем понимании колдуны вроде этой бабки - безграмотные поборники суеверий, духовно болящие (одержимые бесами) люди, которые верят, что своими действиями они что-то меняют в мире, но на самом деле это не так.


Допускаю что люди пытаются испортить кого-то в церкви, принести вред, но все это чушь и пустышка - это невозможно, Бог-то не Тимошка.


Я нет, но та бабка - не я.

полностью поддержу. Кроме того-в церкви настолько сильно энергетическое поле,называемое благодатью .что нужно быть сверхколдуном,что бы что то сделать. Все остальное для легковерных и глупых.Если и есть нечто происходящее в церкви-то это получение части энергии для некоторых ритуалов. но вне храма делаемых.
 
только после тебя.
Мы не в очереди за молоком, не торгуйтесь, а то всегда последней будете. ))
А если серьезно и без шуточек.
Что вы, блядь, вообще пишите? Вы сами-то смысл своих постов понимаете? Ну вообще они о чем?
 
если в очереди за потупить - так с удовольствием даже.
Окей, я понял. Вам нравится писать какую-то хренотень, что бы никто не понимал, о чем вы вообще говорили и вы считаете себя от этого умной. Дело ваше.
вообще существует очень четкая градация по совершенно материальным признакам.
И она даже не засекречена в интернете
Но вы все же растолкуйте. Это о чем?
 
Назад
Зверху Знизу