Дворники или качество стекла?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
Дворники или качество стекла?

Царапается лобовое стекло.
за два года эксплуатации на стекле появились потёртости от дворников.
из-за чего это может быть? плохое качество дворников или такое качество стекла? зы: воды никогда не жалею:увага:
 
ставь Бор их стекла не царапаются.(а пружины на поводках не укороченные?)
 
песок под резинкой дворников...
 
та не, пружины не укорачивали 100%.
 
Царапается лобовое стекло.
за два года эксплуатации на стекле появились потёртости от дворников.
из-за чего это может быть? плохое качество дворников или такое качество стекла? зы: воды никогда не жалею:увага:

ты третий ингридиент забыл, песок
 
та понятно, что песок летит на лобовое стекло.
у всех шоли царапается?
 
чувак, всё зависит от того сколько ты ездишь? где ты ездишь? есть ли вода в бачке... и т.д. и т.п.
 
чувак, всё зависит от того сколько ты ездишь? где ты ездишь? есть ли вода в бачке... и т.д. и т.п.

На москвиче я менял лобовое примерно через 20 лет эксплуатации и х.з. какому пробегу по половине ссср - но стекло было без царапин и менял из-за трещины от камня в углу.
 
У меня никогда не было царапин, а вот на других авто иногда видел. Х.з. качество стекла видимо хреновое.

вот и я думаю, может все таки стекло?!
как-то купил пистатые дворники рубасов за 100. думаю на долго хватит:клас: но хватило их на месяц.:D потом купил толи за 40гр толи за полтишок- чистят уже больше года наверное. может из-за дешманских дворников эти царапины?:confused:
 
На москвиче я менял лобовое примерно через 20 лет эксплуатации и х.з. какому пробегу по половине ссср - но стекло было без царапин и менял из-за трещины от камня в углу.

ну так СССР это был хороший производитель

Государственный знак качества СССР

Госуда́рственный знак ка́чества СССР — знак, предназначенный для маркировки товаров (как народного потребления, так и производственно-технического назначения) высокого качества. Был введён в действие в 1967 году с целью повышения эффективности общественного производства. Наносился на товар или его упаковку, а также размещался в товаро-сопроводительной документации, на ярлыках и этикетках.

Право использовать знак предоставлялась предприятиям на срок от двух до трёх лет на основании результатов государственной аттестации качества выпускаемой этими предприятиями продукции. Правила построения и нанесения знака качества определялись ГОСТ 1.9-67 от 7 апреля 1967 года.

Государственный Знак Качества СССР представляет собой стилизованное изображение пятиконечной звезды (государственного символа СССР) со вписанной в нее буквой К (от слова «Качество»), повернутой на 90 градусов.

600px-Znak_kachestva_2.svg.png


ZnakKachestvaSSSR.jpg
 
чувак, всё зависит от того сколько ты ездишь?

:D:D:D

DUNDIK, вот если ты ездишь много, ну скажем 80т.км\год, то стеклу будет жопа, а если ты 80т.км проедишь за 3 года, то будет все норм, ну ты же мало ездишь и со стеклом все норм будет.
Это по логике No_namerа, ну если он за шины так думает, то кажиться мне со стеклом та же хня.
 
чувак, всё зависит от того сколько ты ездишь? где ты ездишь? есть ли вода в бачке... и т.д. и т.п.

в бачке всегда есть вода.(читай первый пост:))
основное это город(на трассе почти не езжу).
езжу каждый день
 
:D:D:D

DUNDIK, вот если ты ездишь много, ну скажем 80т.км\год, то стеклу будет жопа, а если ты 80т.км проедишь за 3 года, то будет все норм, ну ты же мало ездишь и со стеклом все норм будет.
Это по логике No_namerа, ну если он за шины так думает, то кажиться мне со стеклом та же хня.

дебил, если машина стоит в гараже она меньше изнашивается чем когда ты ездишь,
дебил, от того сколько и где ты ездишь зависит износ машины можно ездит 30 000 км в год, а можно 80 000

отжеж дебил :рл:
 
Назад
Зверху Знизу