В интернет выложили почту Навального

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
В интернет выложили почту Навального

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишите письма (с)

p.s. Кодировку Windows надо выбрать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишите письма (с)

p.s. Кодировку Windows надо выбрать

Ящик на гмыле ломанули.. Странно для такого товарисча пользоваться ящиком на фришном хосте. он что, не мог захоститься где-то в ебенях, куда ФСБ не долетает?
 
Это точно? Я считал что на gmail почта надежная ...
 
Это точно? Я считал что на gmail почта надежная ...
Нет ничего надёжного. Даже хвалённый ФБР когда-то словил троянчика, который месяца 3 проработал у них в сети. Ну я не говорю про различных политиков и управляющих компаниями (у одного на ноуте троян полтора года всё сливал конкурентам).
 
терпеть не могу читать чужие переписки....еще раз в этом убедился..даже такие интересные и полезные!:)
 
как навального до сих пор не грохнули втихую, диву даюсь
 
Димокс, когда твою почту выложат - пиши.
 
Навальный большое дело делает, он убеждает людей соблюдать закон и действовать в соответствии с ним (в противовес кремлевским карликам). За это ему респект и уважуха , да и вообще у него много полезных проектов :пиво:
А чужую почту читать не буду, я не извращенец, что бы ради развлечения в белье чужом копаться.
 
Димокс, когда твою почту выложат - пиши.

Опередил...

терпеть не могу читать чужие переписки....еще раз в этом убедился..даже такие интересные и полезные!:)

Присоединяюсь...

Ящик на гмыле ломанули.. Странно для такого товарисча пользоваться ящиком на фришном хосте. он что, не мог захоститься где-то в ебенях, куда ФСБ не долетает?

Если это ФСБ, так они могли просто украсть пароль...
 
Кстати в России, есть люди, частные лица, возможности которых по перехвату трафика выше чем у ФСБ. Отакэ. Гримасы демократии.... ФСБ может перехватить что-то только тогда когда знает что перехватывать, а упомянутые частные лица могут проанализировать например весь трафик узла М9.
 
На самом деле,то что делает ФСБ в отношении Навального - только добавляет ему политических очков.Мнение самого Навального:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Научи как - я им передам. HTTPS или POP3 over TLS хуй просниффишь.
Я бы сказал - не существует общеизвестных методов, из чего не следует, что их не существует в принципе. Криптология такая штука :) Хотя все равно логичнее проводить атаки на самые уязвимый места системы, т.е. установка трояна на тачку используя 0-day exploit.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- интервью с хакером, который взломал почту Навального
Димокс, когда твою почту выложат - пиши.
Ок :) Я не люблю почту. На gmail больше десятка почтовых ящиков никак не связанных... Фактически для каждого ресурса свой емейл. И они всегда пустые. Я не храню ничего
А 3 Гб почты это вообще пиздец. Я на ХФ столько сообщений не написал за 8 лет
 
Назад
Зверху Знизу