О рейтинговых агенствах США.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
О рейтинговых агенствах США.

Не будучи ненавистником США, хотел бы понять такую вещь.

Вот, к примеру, я американец. Живу в Америке, есть свой дом, купленный по ипотеке, выплачиваю кредит по нему и другим кредитам. старенькие родители живут на пенсии, получают диведенты по купленным когда-то американски акциям.

Все мои коллеги, начальство такие же - мы ездим вместе на барбекю, хотим отправить детей в колледж.

А потом я прихожу на работу в какое-то рейтинговое агенство типа Moody и начинаю профессионально и "неупереджено" анализировать риски и надежность рынка США.

И как-то все получается, что я все время анализирую СВОЮ страну и она все в плюсе и в плюсе.

Не верится что-то, даже с учетом рейтинга SPS, что американское агенство может быть независимым по отношению к своей стране.
 
" Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо? "

Здесь нет никого, кто бы понимал, как работают эти агентства. И ты в первую очередь.. (Может Ферокс нам сказку расскажет...)


Так на хрена ты эту тему поднимаешь?
 
Назад
Зверху Знизу