Самый нечестный суд в мире постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещания

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 121
Самый нечестный суд в мире постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещания

Самый нечестный суд в мире :D постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В то время когда суды лишают звания Героя Украины - Шухевича и прочих кому героев, а кому антигероев, иного решения суда по Януковичу и ежи с ними, мы и не ожидаем...
 
Слово предоставляется т.Лепшику начальнику транспортного цеха ПР..

Скажи пару слов, у меня клавиатура отклю
 
Слово предоставляется т.Лепшику начальнику транспортного цеха ПР..

Скажи пару слов, у меня клавиатура отклю
ты попросил, я тебя уважил ....
скажу, вернее спрошу, а сколько своих предвыборных обещаний выполнил незабвенный Виктор Андреевич Ющенко за пять лет своего президентства? Назовите хоть одно .. я жду ..;)
 
ты попросил, я тебя уважил ....
скажу, вернее спрошу, а сколько своих предвыборных обещаний выполнил незабвенный Виктор Андреевич Ющенко за пять лет своего президентства? Назовите хоть одно .. я жду ..;)

Т.е. ты все же подтверждаешь, что ты представляешь электорат ПР???
Да, Ющенко не выполнил, но он же за это ответил.
Его за это наказали. А ВФЯ надо наказать еще..Не отвлекайся, старый.
 
ебануться
а где же мамаду?
 
сколько своих предвыборных обещаний выполнил незабвенный Виктор Андреевич Ющенко за пять лет своего президентства? Назовите хоть одно .. я жду ..;)

000000000!!! Наравне с Ющенковскими 10- кроками назустрич людям ( кажется так ) вспоминается "Украинский прорыв" Тимошки, Янукович тоже до фига наобещал ( а-а-а-а, вспомнил - Покращення вже сьогодни)):D .. Вывод - чего мы тут грыземся, если любая наша власть - ...?? Не могу цензурного слова подобрать...
 
нет, не любая власть - дважды зек.
 
Да, Ющенко не выполнил, но он же за это ответил.
Его за это наказали.
Ох, еб..ть-копать.. А ну-ка расскажи нам, как это его наказали?? Вот только не надо про "политическую ответственность" пургу нести.. А то за украденную курицу срок дают, а за наебалово десятков миллионов человек - эфемерная политответственность.
Итак, Вегерас, как наказан Ющ за свою бездеятельность ??
 
Т.е. ты все же подтверждаешь, что ты представляешь электорат ПР???
Да, Ющенко не выполнил, но он же за это ответил.
Его за это наказали. А ВФЯ надо наказать еще..Не отвлекайся, старый.
Я уже неоднократно говорил что выборы принципиально игнорирую, так что электоратом, т.е. избирателем не являюсь! Так что электорите без меня ;) Это одна твоя брехня. Вторая брехня - Ющенко ответил за невыполнение своих обещаний. Где и как и перед каким судом он ответил? Может я что то пропустил? Уж про наказали - это вообще твоя фантастика!:іржач: Ну а ВФЯ - так ему еще два года с лихвуем, мож что то и сделает! Вроде как срок его не закончился?;)
 
А что в этом решении не так? Юриспруденцию (суд) и политику не путаем?
 
Все врут и рвуться к власти ради наживы. Это факт!
 
меня подождите, я тоже чонибудь ляпну
 
Ох, еб..ть-копать.. А ну-ка расскажи нам, как это его наказали?? Вот только не надо про "политическую ответственность" пургу нести.. А то за украденную курицу срок дают, а за наебалово десятков миллионов человек - эфемерная политответственность.
Итак, Вегерас, как наказан Ющ за свою бездеятельность ??

Тебя надо наказать за то, что не лечишь диарею. В запущенном состоянии это очень страшная болезнь, для окружающих..
 
Только дебилы могли поверить в лозунг Покращення майже сегодня .
 
Я уже неоднократно говорил что выборы принципиально игнорирую, так что электоратом, т.е. избирателем не являюсь! Так что электорите без меня ;) Это одна твоя брехня. Вторая брехня - Ющенко ответил за невыполнение своих обещаний. Где и как и перед каким судом он ответил? Может я что то пропустил? Уж про наказали - это вообще твоя фантастика!:іржач: Ну а ВФЯ - так ему еще два года с лихвуем, мож что то и сделает! Вроде как срок его не закончился?;)

Т.е. ты признаешься, что ты не являешься гражданином Украины?
НЕ может же быть, что ты добровольно отказываешься от избирательного права, т.е.idiōtēs:D

С другой стороны надо быть idiōtēs, чтобы не заметить: обсуждается решение суда, а не президенты..Решение суда скандальное, если авторы статьи не перепутали...
 
ты попросил, я тебя уважил ....
скажу, вернее спрошу, а сколько своих предвыборных обещаний выполнил незабвенный Виктор Андреевич Ющенко за пять лет своего президентства? Назовите хоть одно .. я жду ..;)

А какие обещания он, вообще, собирался выполнять, если с первого дня на донецких работал? Вы прекращали бы уже придуриваться: Ющенко - ваша власть, его задача была свести на нет народный подъем и передать власть банде. За то сейчас даже в проходные списки НУ не включен. От своего не отказывайтесь, пацаны. :)
 
Предлагаю на выборах голосовать за аутсайдеров. Графа против всех канает только при двух-трёх кандидатов.
Ну нет выбора в Украине
 
Назад
Зверху Знизу