• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?
 
Останнє редагування:
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

Насколько четко даже не предположу, но то, что человек, пользуясь мнимой анонимностью, показывает себя не всегда с положительной стороны - это факт.
 
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
?

0_12d3c_8f989355_L
 
Чушь и глупость,если-бы я так ебланил в реале,я-бы не работал со всеми местными и национальными сетями супермаркетов.
А где,как ни тут мне снимать предстрессовое состояние?

Ну вот, а ведь твои работодатели даже не знают, что у тебя предстрессовое состояние ;)
 
Однозначно нет, буваю даже парой адекватнее в сети чем жизни.
 
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

замечательная тема, доктор... :D

психологи тебе мысленно оплодируют стоя... :ги:
 
Я так понял, не они вас ищут, а вас спрашивают- скажи ка смой ник мальчик? Не хочешь не говори, иди ищи дальше.


Наивные :D Можно назвать какой угодно ник и заморочить этих психолухов по самое не балуйся. :D


Всех психологов, особенно кадровиков, нужно выселить в Антарктиду.


Думаешь, они смогут там работать поднимателями пингвинов? ;)
 
Не скажите, Сказочка.
Психологи убежали бы , если вы тихо сказали бы :"Мой ник Бу......":D
 
замечательная тема, доктор... :D

психологи тебе мысленно оплодируют стоя... :ги:

Это не моя тема, говорю же поляки рассказывали.

А ты вообще в курсе, что Вконтакте нельзя удалить профиль, в нем сидит вся сегодняшняя молодежь. Так что мусорам через 10 лет вообще не проблема будет человека найти.
Это не совсем в тему, но все же ...значение сети.
 
В сети люди себя зачастую ведут абсолютно не так, как в жизни,т.к. в сети многие чувствуют безнаказанность и свободу и могут позволить себе то, чего никогда бы не позволили в реальной жизни. Поэтому судить человека по его общению в сети глупо, т.к. по сетевым сообщениям ты составишь досье внутреннего мира человека, а не его реальный портрет.
З.Ы. Я общалась со многими форумчанами в реале, поэтому могу с уверенностью сказать - в реале все абсолютно не так себя ведут, как на форуме. Поэтому никакого соответствия нет между сетевым общением и реальным поведением человека.
 
А ты вообще в курсе, что Вконтакте нельзя удалить профиль, в нем сидит вся сегодняшняя молодежь. Так что мусорам через 10 лет вообще не проблема будет человека найти.
Это не совсем в тему, но все же ...значение сети.

вконтакт, как и татуировка - на всю жизнь... :ги:
 
В сети люди себя зачастую ведут абсолютно не так, как в жизни,т.к. в сети многие чувствуют безнаказанность и свободу и могут позволить себе то, чего никогда бы не позволили в реальной жизни. Поэтому судить человека по его общению в сети глупо, т.к. по сетевым сообщениям ты составишь досье внутреннего мира человека, а не его реальный портрет.
З.Ы. Я общалась со многими форумчанами в реале, поэтому могу с уверенностью сказать - в реале все абсолютно не так себя ведут, как на форуме. Поэтому никакого соответствия нет между сетевым общением и реальным поведением человека.

В этом и прикол. В сети часто видна изнанка человека. Вот так он сидит себе в офисе - программист там или ещё кто, и вполне милый человек, а в сети - урод и чмо. Ну, вот и вычисляешь среднее арифметическое.
 
В сети люди себя зачастую ведут абсолютно не так, как в жизни,т.к. в сети многие чувствуют безнаказанность и свободу и могут позволить себе то, чего никогда бы не позволили в реальной жизни. Поэтому судить человека по его общению в сети глупо, т.к. по сетевым сообщениям ты составишь досье внутреннего мира человека, а не его реальный портрет.
З.Ы. Я общалась со многими форумчанами в реале, поэтому могу с уверенностью сказать - в реале все абсолютно не так себя ведут, как на форуме. Поэтому никакого соответствия нет между сетевым общением и реальным поведением человека.

В том то он и психолог, чтобы разбираться в написанном. Никто же не будет брать все за чистую монету.
Я не удивлюсь, если и Буницын в жизни нормальный человек, просто с маленьким членом и мозолями на обоих руках.
 
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

Можно
 
Назад
Зверху Знизу