Вет. услуги в НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Вет. услуги в НГ

Народ! При гулянии в новогоднюю ночь у шизанутой собаки отбил кошку. Покусаная. Явно что-то с задними лапами, или позвоночником (но задними лапами шевелит). КОроче, куда сейчас можно ее отвести? !

Есть ли рабочие клиники в это время, или хотя бы завтра \??????????!!!!!!!!!

З.Ы, Животное сечас у меня в тепле. Также дал воды и кошачего корма. Крови почти нет.
 
Спасибо, что мимо не прошли, вам в карму однозначно зачтется... И кошке повезло на НГ :)

К ветеринару надо обязательно, причем чем скорее, тем лучше. Завтра многие работают, вот список клиник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, их можно просто обзвонить и узнать, кто работает. Обычно с 9 утра.
Если есть подозрение на повреждения позвоночника/лап - сразу спрашивайте, есть ли в клинике рентген, скорее всего, его придется делать.

И сообщайте плиз о состоянии животного...
 
Спасибо, что хоть кто-то что-то в такое то время отписал.

Феном высушил, хавчик дал. НА двп положил, шоб переносить удобнее было, и шоб без смещений и дальнейших повреждений. В ванную уложил. Тряпок кучу накидал. А он вылез как-то оттуда. Ща на резиновом коврике. Ничо не ест и не пьет. Чето мне кажется, что там не позвоночник, а таз скорее....ну и по мелочи - харя немного подрана...мож еще че не увидел.
Юшки вроде нема. Уже хорошо. Шо мог и увидел, перекисью залил.
Даже если...хоть внатуре помрет спокойно. В тепле, а не как "собака".
Вет. клиники ясное дело не работают сейчас.
С отчимом машину берeм с утра, и повезем туда, где работать будут. Еще сегодня к бабушке схожу...она у меня сердобольная, и вроде шарит по котам и вет. клиникам.

НЕ совсем понятно, во что это может по деньгам вылется. Свободных денег лишь 700 грн, и получка аж 15 января. А в вет клинике точно ниче на халяву делать не будут. Кто с подобным сталкивался, шо по чем хоть? Очень боюсь, что не хватит денег, и могут вообще предложить усыпить...а мне это не катит...

Кстати, у меня уже есть кот ..с улицы тоже прибился. Могу этого выходить, если финансов хватит, и отдать в хорошие руки. ТАк как на улицу назад вышвыривать - рука не поднимется. А в двоем они чето врядле уживутся. Живу на новых домах.

Всех домашних на уши поставил...такое на новый год...эх...война план покажет.

З.Ы, Рыгает какой-то хренью непонятной..причем дохера..шото типа остаток толи газет, толи жил каких-то
 
Останнє редагування:
на Фонвизина везите, там деж.врач и рентген есть.. Это в районе Одесской-Гагарина....
 
Дозвонился только сюда, к тому же это рядом:
"Лидер", вет. клиника

г. Харьков, улица Танкопия, дом 36 (бывший базарчик)

тел. (круглосуточно): 764-29-66, 762-39-54

Виды деятельности: Круглосуточная ветеринарная клиника «Лидер», готова оказать помощь вашему любимцу в любое время дня и ночи.
Наш ветеринарный центр открыт для посещения круглый год, без праздников и выходных.

Это нормальная клиника?


Но про фонфизина поподробнее. Телефон их есть?
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Нашел..Городская государственная лечебница ветеринарной медицины г. Харькова
ул. Фонвизина,19,Тел: 524155

Я туда звонил, никто трубку не берет. Сейчас еще раз позвоню.
Там трубку никто не берет.

Нашел еще один их телефон - 525100, но там тоже глухо.
Прочитал кучу позитивных отзывов о этой клинике на Фонвизина, но только седня они не работают...поеду все равно туда, если не работают, то в "Лидер"

Так, нашел еще один телефон ФОнфизина (может пригодится кому) 52 31 52
 
Останнє редагування:
У меня есть тел вет.врача с Фонвизина.
Она и на дом выезжает. Сама ее услугами ни разу не пользовалась, но очень рекомендовали.
попробуйте позвонить: (067)7238060 Елена
Заодно и скажет, когда и как клиника работает
 
огромное спасибо !

Дозвонился, уже туда еду. Наскреб 800грн..надеюсь хватит
 
Останнє редагування:
да-да!!!
обязательно сообщайте!!!
а мы уж поможем чем сможем!!!
 
Да уже все. Не спасли. Под наркозом помер. Ток что приехал.
Была врач - Елена. Сделала что смогла. За что ей огромное спасибо.
Не все деньги решают...
 
очень жаль...
нет слов...
 
Могу только сказать, что животное не мучалось, и было предано земле.
Как оказалось, были повреждены также внутрение органы, о чем я не знал. Да и если бы знал - это бы ничем не помогло. Врачи сразу сказали, что не желец, но всеже взялись за дело из-за присутствующего безмерно мизерного шанса. Но к сожалению сердце у кота не выдержало. Если бы привез сразу, то был бы шанс побольше, но я незнал куда, и работают ли. Да и за руль нельзя было - пил..новый год же. Хотя такси...ну да ладно..не хочу заниматься самоедством.

Всем спасибо, ваши советы и ссылки были очень ценны, так как я с таким сталкиваюсь впервые.
 
спасибо что не прошли мимо!!!
 
ТС-человечище!жаль зверя не спасли,но зато какой огромнный плюс,что мимо зверюхи непрошли!молодчина!
 
bibip, спасибо, что есть еще такие люди, как вы!
 
Очень жалко котейку.Лена прекрасный врач,и действительно сделала все,что можно.bibip-Вам счастливого Нового Года и пусть все беды останутся в прошедшем году.
 
Назад
Зверху Знизу