Военные РФ и НАТО провели в Москве совместные учения

... не имеющая диплома о среднем образовании. судя по постам. зато имеющая уродскую рожу и страшную штопесдец фигуру. судя по фото.

Жжош. И это в теме "Военные РФ и НАТО провели в Москве"
Нирвана, молодца, у них закончились мысли в голове.
 
Уважаемый Blackmore (Ritchie),
А лично Вам не надоело расбрасываться бессмыленными ярлыками? "оранжевые"," грантоеды" - это к Мише Леонтьеву.
О каких ярлыках вы говорите?
Если вас так смутило "оранжевые грантоеды"...
Давайте попробуем разобраться.
Например министр обороны, на сколько я знаю, находится в "оранжевой группировке" (или я ошибся?) украинского политикума. А то что он являлся (ется?) грантоедом, так вроде как он этого не отрицал. Правда, делал оговорку что получая гранты, он делал то что считал нужным, а не то что хотели грантодатели (значит таки чего-то хотели? ;)). Ну а по поводу того что его деятельность не была подотчётна и подконтрольна грантодателям...
... вы в это верите?

Уважаемая Nirvana,
Рефорендум проводить рано. 50-70 процентов населения Украины вообще не знают, что такое НАТО.
Это факт!
И чья это проблема? Кстати, забавно получается - решения ещё нет, а соответствующие преобразования уже начинают проводить. А вдруг действительно окажется что "NATO - не надо", тогда кто будет отвечать за урон?
Референдум вовсе не обяхзателен для вступления страны в блок. Его не проводила ни одна из стран вступивших раннее!
Вообще-то, если не ошибаюсь, когда заходит вопрос о вхождении Украины в NATO, высшие чиновники альянса заявляют о том, что это присоединение к договору не может быть вопреки мнения народа Украины. Вы знаете другой, лучший, способ выяснить мнение народа Украины, нежели всеукраинский референдум?
Кроме того, вроде как сторонники NATO в качестве аргумента "за" любят заявлять о том, что участие в блоке приведёт к "Росту уровня демократии в Украине". При этом, предлагается проигнорировать мнение этого самого народа?...
... да, уж...
... "демокртия"...
Как говорится - "железной рукой" загоним в счастье....
Кстати, а если бы украинским руководством было принято решение о присоединение например к ШОС, вы бы требовали проведение референдума?

С уважением,
Слобожанин.
 
И чья это проблема? Кстати, забавно получается - решения ещё нет, а соответствующие преобразования уже начинают проводить. А вдруг действительно окажется что "NATO - не надо", тогда кто будет отвечать за урон?

Хех. Забавное это утверждение, что "народ не знает что такое НАТО". Мне представляется, что народ всеже знает, что такое НАТО. Прчием народ знает правду, которая отличается от той картины, которую хотят показать люди, утверждаеющие, что "народ не знает".

Может быть народ и не знает каких-то мелких искусственно созданных информационных поводов, которые рассчитаны на создание позитивного образа НАТО. Зато народ знает основные принципы цели и методы этой ораганизции. И судит о НАТО по его действиям, а не по его пресс-релизам.
 
Уважаемый Ferox,
Хех. Забавное это утверждение, что "народ не знает что такое НАТО". Мне представляется, что народ всеже знает, что такое НАТО. Прчием народ знает правду, которая отличается от той картины, которую хотят показать люди, утверждаеющие, что "народ не знает".

Может быть народ и не знает каких-то мелких искусственно созданных информационных поводов, которые рассчитаны на создание позитивного образа НАТО. Зато народ знает основные принципы цели и методы этой ораганизции. И судит о НАТО по его действиям, а не по его пресс-релизам.
Думаю, ситуация гораздо проще. Симпатики NATO владеют неким соеровенным знанием, которым не хотят делиться с плебсом :ннн: , хотят, чтобы им поверили на слово :іржач: :іржач: :іржач: .

С уважением,
Слобожанин.
 
Щоб не плодити однакові теми ...

Експерти: Вступ України в НАТО допоможе розвиткові ВПК
....
"Вступ у НАТО несе позитиви для тих країн, які мають високотехнологічний ВПК", - сказав Палій.

Він зазначив, що розвинуті ВПК Польщі і Чехії після вступу в альянс збільшили експорт озброєнь приблизно в три рази. За словами Палія, високотехнологічний ВПК швидко пристосовується до співробітництва в Альянсі і виграє від вступу.
....

Посилання видалено
 
я конечно понимаю что кое-кто нашел отличный повод покривляться и поёрничать, но разница налицо. россия (страна-террорист) просто проводит учения, а Украина хочет вступать в НАТО, соответственно появление НАТО в России и на Украине расценивается по разному. Кому не понятно?

Мне. Можно ведь вступить и без предварительных учений на своей территории. Также как и проводить учения, а потом не вступить.
 
Мне. Можно ведь вступить и без предварительных учений на своей территории. Также как и проводить учения, а потом не вступить.

Решение Западной Украины о вступлении в Североантлантический альянс является ее суверенным правом.
 
Решение Западной Украины о вступлении в Североантлантический альянс является ее суверенным правом.
Ти впевнений? :-)
Посилання видалено
- В отношении НАТО вы договорились с президентом Ющенко, что вопрос вступления в альянс будет решать на референдуме народ Украины. Как бы вы сами проголосовали?

- Украина не изменила своей ориентации. Как и прежде, нашей стратегической целью остается вхождение в евро-атлантическое пространство.

- Означает ли это "членство"?

- Да. Эту цель никто менять не хочет. Но мы должны быть открыты. Ускорение двух последних лет принесло с собой только негативные последствия. За последние два года число тех украинцев, которые негативно относятся к вступлению в НАТО, выросло почти на 20%.

- Почему?

- А потому, что народу не объяснили, что такое НАТО.
 
Черногория и по моей ссылке присутствует. Вот она и имеет всякие суверенные права. В отличие от...
 
... не имеющая диплома о среднем образовании. судя по постам. зато имеющая уродскую рожу и страшную штопесдец фигуру. судя по фото.

Нешаришь.Нормальная фигура для бабы за трицадку, к тому же неоднократно рожавшей.Посмотрим какая твоя супруга будет, когда пару киндеров забалабенит.
 
Уважаемый neds,
Ти впевнений? :-)
Посилання видалено
Как говорится - слова... :P Чего не скажешь "загранице"... :-)
Я же привык верить реальным делам. А в реале получается что нынешняя влсть, за исключением пары-тройки недобитков судорожно вцепившихся в свои кресла, ничего не делается для скорейшего вступления в... :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый neds,

Как говорится - слова... :P Чего не скажешь "загранице"... :-)
Я же привык верить реальным делам. А в реале получается что нынешняя влсть, за исключением пары-тройки недобитков судорожно вцепившихся в свои кресла, ничего не делается для скорейшего вступления в... :-)

С уважением,
Слобожанин.
Для довідки: за 2003-2004 для членства в НАТО зроблену було значно більше ніж за 2005-2006, аналогічна динаміка - перша половина 2006/друга половина 2006.
Хоча якщо хочиш вірити в антиНАТОвість ПР, вір. :-)

P.S.: Пошук по ключовій фразі НАТО в назві законопроекту на rada.gov.ua ...
 
Останнє редагування:
Уважаемый neds,
А можно поподробнее про
Для довідки: за 2003-2004 для членства в НАТО зроблену було значно більше ніж за 2005-2006, аналогічна динаміка - перша половина 2006/друга половина 2006.
О какой вере ведёте речь? :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу