Far Cry 5

Тяжко. Вроде хочется поиграть что-нибудь, а вроде и нет. Вот так и мечешься у себя в голове)))
та да, но немного успокаивает, что свободного времени нет))
но с выходом новых игруль придется его искать)))
 
проблема ПС3 и ХБокс 360 в том что у них сейчас "время умирать"

Они как бы уже умерли. Ничего на них уже не выходит, зато на них есть куча классных игрушек, которые я с радостью буду перепроходить.
Моему 360-му 7 лет уже, даже нет мысли продать, лучше пусть у меня загнётся.
 
предидущие два были говном. Но в этой мне нравится идея, и графоний приятный. РЕднековская америка с закосом под сомалийскую резню...да это же просто праздник какой-то. Посмотрим чо выйдет, жду однозначно, надеюсь моя старушка 290х достойно вытянет это
 
Второй фар край классика как по мне
 
жду игрулю. Хотя последние видео немного разочаровали нудной херней в стиле фолаута с заданиями по защите аванпостов. Надеюсь в этой игре такого кала и спама не будет, и все же будет годная песочница
 
На ps4 pro она думаю.будет хорошо выглядеть .специально купил
 
Пора мочить реднеков!



:сша::узі::узі::кілер:
 
Успел ночью немного сыграть. Ну, ничего прям особенного в ней нет, просто очередной фар край, как 3 и 4. Может, дальше покруче будет.
 
Как это обычно у юбиков бывает через 2 недели после релиза -40%, подожду и возьму, полная игра в коопе на 2 рыла, почему бы и не угареть
 
надо ждать Торрент Эдишн

да ну нахуй, я в прошлые нормально так и не поиграл, вечно какие-то траблы с сейвами, обновами

Как это обычно у юбиков бывает через 2 недели после релиза -40%

подожду
 
И я подожду. Мне торрент едишн хватает.
 
Назад
Зверху Знизу