В Харькове вновь выдают паспорта гражданина Украины в виде книжки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196959
В Харькове вновь выдают паспорта гражданина Украины в виде книжки

29.03.2017 16:33
В Харькове вновь выдают паспорта гражданина Украины в виде книжки
Прием документов на получение бумажного удостоверения личности возобновили в четырех центрах административных услуг - в Немышлянском, Холодногорском, Новобаварском и Индустриальном районах


photo_big.jpg


Альтернативу получению паспортов нового образца - пластиковых ID-карт - ввели на время переходного периода в связи с большим количеством жалоб на очереди. Люди могут обратиться в центры в случае утраты паспорта, признания его недействительным и после смены фамилии. Перечень необходимых бумаг для оформления документа стандартен, а срок выполнения услуги составляет до 30 дней.

Виктория Китайгородская директор департамента админуслуг и потребительского рынка Харьковского горсовета: Наши центры работают по принципу экстерриториальности, мы не привязываемся к месту регистрации. Это все сделано для того, чтобы максимально приблизить услугу к месту проживания граждан. Поэтому необязательно, проживая в Индустриальном районе, прийти только в Индустриальный район для получения паспорта в виде книжечки. Можно прийти в любой район города, либо на Гимназийную


Надежда Тофан
 
....в виде собрания сочинений....не пробовали?
 
Видимо скоро переход на старый Паспорт СССР вообще без очереди.
 
Да просто не хотят работать. Сегодня гойсмэн полдня распекал разных шушелей, и даже предлагал поуходить в отставку..Да где там, у них блеать зарплаты по сто штук в месяц!! Кто-ж уйдет от корыта. Поражает другое, мол дадим маленькие зарплаты, они будут воровать и нихрена не делать..Да они и так нихрена не делают...А в Китае эти проблемы не стоят.Решаются очень хорошо.

Гройсман на публику распекал своих же подчиненных.
 
Я так думаю, про распекание - шла речь о неработающем сайте электронных деклараций..
 
Да просто не хотят работать. Сегодня гойсмэн полдня распекал разных шушелей, и даже предлагал поуходить в отставку..Да где там, у них блеать зарплаты по сто штук в месяц!! Кто-ж уйдет от корыта. Поражает другое, мол дадим маленькие зарплаты, они будут воровать и нихрена не делать..Да они и так нихрена не делают...А в Китае эти проблемы не стоят.Решаются очень хорошо.
вот этого гнойсмана и нужно в отставку ибо он топ менеджер и отвечает за работу вверенных служб.
 
я думаю если например поставить сентатора МакКейна премьером то он за 2 недели навел бы порядок. но для этого нужны полные полномочия. вплоть до открытия УД и 40 ударов плеткой на лобном месте
 
Назад
Зверху Знизу