Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

И ещё к тем кто там про столоверчение и диалоги говорит.

Эти «сепаратисты» за все эти месяцы так внятно и не сформулировали чего они хотят, собственно.
Только какие–то расплывчатые заявления про «русский мир».
О чём с ними договариваться, где предмет диалога?
 
ВС РФ не один Шойгу занят войной с Украиной. Надо выявлять и других чиновников ВС РФ и применять расследования,санкции, судебные решения.

Так это начало. Первые ласточки. Всех сразу не получится. Там процедуры соблюдать надо.
 
Надо парсер поставить для юзеров с менее 20-30 сообщений на фразы «россия не при чём» и тому подобное.
Чтобы на нечто смешное менялось. Типа «я ебу гусей» и так далее.
Парсер неплохо бы :) Не для банов, упаси макаронный, мы ж не кремлёвская хунта - для мониторинга.
Та пидарасы и зомбаки галимые, однозначно.
Балик их щас пытается просветлять на кемеровском - но, похоже, зря. Вголос орут,что Украину нужно уничтожить. Ненормальные дикие люди.
Тю. Я вот знаю харьковчанина-липчанина орущего такое. Может помнишь, был такой Сахаров
 
И я пытаюсь понять. Нельзя посылать "российских друзей"? В этом проблема? Мат не запрещён, значит проблема в чём-о другом?

Понятия не имею. Мне это кажется каким-то толчением воды в ступе и выяснением кто не поставил 5+ на фотку в одноклассниках.
 
И ещё к тем кто там про столоверчение и диалоги говорит.

Эти «сепаратисты» за все эти месяцы так внятно и не сформулировали чего они хотят, собственно.
Только какие–то расплывчатые заявления про «русский мир».
О чём с ними договариваться, где предмет диалога?

Кстати, о том чего они хотят, у Vice-news есть репортаж на эту тему - снимали в начале апреля в Донецке. Там люди поддерживающие эту движуху достаточно четко сказали, что хотят в РФ, причем явно в Россию из телевизора.

 
Парсер неплохо бы :) Не для банов, упаси макаронный, мы ж не кремлёвская хунта - для мониторинга.

Тю. Я вот знаю харьковчанина-липчанина орущего такое. Может помнишь, был такой Сахаров

Сахар щас ватнегЪ?
ОМГ
приглашал нас (группу) на телепидарачу...
пля.
 
фух, ну и раскричались фсе туть:confused:
 
Бесполезная трата времени и нервов.

Во-во. Я всем говорю что щас с упоротой ватой спорить всё равно что спорить со Свидетелями Иеговы и пытаться логически доказать что Апокалипсис не идёт.

Много надоказываешься? Дооо

Кстати, о том чего они хотят, у Vice-news есть репортаж на эту тему - снимали в начале апреля в Донецке. Там люди поддерживающие эту движух достаточно четко сказали, что хотят в РФ, причем явно в Россию из телевизора.

А, ну это да. Они не в РФ хотят. Они в СССР хотят. Назад в будущее.
 
А что ваша пресса об этом пишет? Или рано ещё?
Нет, это твит Павла Шеремета. Немцы более толерантные. Пишут, что он этим вредит народу РФ )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та пидарасы и зомбаки галимые, однозначно.
Балик их щас пытается просветлять на кемеровском - но, похоже, зря. Вголос орут,что Украину нужно уничтожить. Ненормальные дикие люди.
Да нет.. не орут они, что нужно уничтожить.
Один, правда, произнёс мантру на счет того, что "Украина- не страна. Учите историю", но это так.. мелочи.

Остальные вполне себе нормально общаются. Ну, спорят, само собой.. иногда глупости повторяют. Ну почему нет?
Пусть спорят.
 
Кстати насчёт ваты — Эмир Кустурица тот ещё ватник оказался.
Клеймит Украину на чём свет стоит. Тьху!
 
Эти «сепаратисты» за все эти месяцы так внятно и не сформулировали...
- так имхо видно по их действиям. ничего они не хотят, у них просто задание, поддерживать там конфликт да и все.

и еще непонятны эти затяжные истерики про россию. с ней стало все понятно уже только по тому факту, что туда уехал бывший гарант. и о выдаче не только речи нет, еще и говорят про легитимность какуюто.
 
- так имхо видно по их действиям. ничего они не хотят, у них просто задание, поддерживать там конфликт да и все.

и еще непонятны эти затяжные истерики про россию. с ней стало все понятно уже только по тому факту, что туда уехал бывший гарант. и о выдаче не только речи нет, еще и говорят про легитимность какуюто.

Легитимность это у них завих какой-то, они законность с легитимностью всей страной путают. Как будто в стране нет словарей. Наверное, имеется ввиду "законный" все же.
 
Донецк сегодня
BuYlrRHIAAAJxkq.jpg
 
Назад
Зверху Знизу