Харьков из гугля?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 728
Харьков из гугля?

Не могу найти в с инете полный обзор харькова со спутника....пользовался прграммкой гугль, но там Районы Салтовки(С.Шосее) не отображается....может кто подскажет интересные ссылочки....или у кого есть фотки...
 
смотри в сторону - Посилання видалено или "Google Earth"
или например - Посилання видалено
 
да вот смотрю... и тут тоже самое ...часть города не отображается...вот фото:

9eacdcaf4c77.jpg
 
Не сфоткали они её ещё или просто жлобятся выложить. Даже то что уже есть появилось где-то в апреле прошлого года, хотя фотки старые.
 
Не сфоткали они её ещё или просто жлобятся выложить. Даже то что уже есть появилось где-то в апреле прошлого года, хотя фотки старые.

не то, чтобы не сфоткали... скорее промахнулись, если посмотреть, то в хорошем разрешении выложены поля чуть северо-восточнее харькова..
 
не то, чтобы не сфоткали... скорее промахнулись, если посмотреть, то в хорошем разрешении выложены поля чуть северо-восточнее харькова..

А толку ;( Куда написать чтобы пересняли?:)

з.ы. то что северо-восточнее, фоткали в 2002 году, а западную часть - в 2005.
 
Останнє редагування:
А вот у кого есть наложеные треки улиц Харькова?
Типа того что в атаче. Сразу говорю что выложеные треки троллейбусных, автобусных маршрутов и метро немного не точны (есть даже существенные огрехи типа расположения метро "23 Августа", которые не знаю как подправить), но ориентироваться вполне возможно:)
з.ы. rar поменять на kmz
 
Vinil_37 круто. :клас: пригодится.
А ст. метро 23 августа конечно надо исправить :)
я вот рисовал когда-то https://www.kharkovforum.com/metro.htm :)


Я я вот что нашел на Гугл Мап :)
 

Вкладення

  • karavan.jpg
    karavan.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 194
Останнє редагування:
Vinil_37 круто. :клас: пригодится.
А ст. метро 23 августа конечно надо исправить :)
я вот рисовал когда-то https://www.kharkovforum.com/metro.htm :)
Я я вот что нашел на Гугл Мап :)
Прикольная фотка :)

Пробовал накладывать растровые карты в GoogleEarth - интересно получается. Прозрачность наложеных картинок можно менять как хочешь.
Единственная проблема - ресурсоёмкость.
 
Останнє редагування:
Ну нет Харькова в лучшем качестве. Фоток нет. А вот на майкрософтовской карте лучше всех прорисованы улицы.
 
Полтора года прошло, а ситуация не изменилась ((((((
 
вот оно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот оно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо :пиво::пиво::пиво: давно искал!

)))качество изображения конечно оставляет желать лучшего. но лучше что-то чем ничего :клас:
 
ух ты я тоже это в пятницу нашол.
 
На Яндексовских фотках хоть и весь Харьков виден одинаково, но уровень зума 18, в то время как на Гугловских - 19. :(
 
Назад
Зверху Знизу