Россия попросила восстановить свои права в ПАСЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Россия попросила восстановить свои права в ПАСЕ

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в письме к председателю Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Анн Брассер призвал полностью восстановить права российской делегации в ассамблее. Об этом 28 мая сообщает РИА "Новости".

Нарышкин отметил, что парламентарии "не вправе перейти черту, за которой наступят необратимые последствия для будущего всей Европы".

"В этой связи просил бы и Вас, и всех членов Ассамблеи, действительно желающих разрешения украинского кризиса — не совершать новых ошибок. И ожидаю, что права российской делегации в ПАСЕ будут в полном объеме восстановлены", — отметил чиновник.

Спикер Госдумы также заявил о необходимости провести срочные межпарламентские консультации по украинской проблеме, в которых должна участвовать россия (страна-террорист).

Напомним, российскую делегацию в ПАСЕ в начале апреля лишили права голосовать до конца года, ее представители не могут работать в руководящих органах ассамблеи и участвовать в миссиях по наблюдению за выборами. Такое решение ассамблея приняла в ответ на действия России в Крыму.

Российская делегация на обсуждении не присутствовала. Вслед за этим Госдума приняла заявление о невозможности возобновления диалога в рамках ПАСЕ, пока действуют санкции против России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На шо им с этими гейропейцами якшаться? Китай лучше!
 
Гейропа и Вата не совместимы, только в китай.
 
Ну так Крым нам вернули, боевиков из Донбасса кого вывели, от кого открестились, границу для новых со своей стороны перекрыли. Убытки Украине компенсировали и перед всем миром изменились - я думаю можно простить.
 
Ну так Крым нам вернули, боевиков из Донбасса кого вывели, от кого открестились, границу для новых со своей стороны перекрыли. Убытки Украине компенсировали и перед всем миром изменились - я думаю можно простить.

Про дань Украине каждый год забыли :D
 
Интересно, а что поменялось, что эти права восстанавливать надо?
 
дурни думкой багатиють
 
зачем немытой место в ПАСЕ, там культурные люди сидят
 
Ну а как же:
"Великая россия", нам никто не нужен, всем покажем! ...?
Нехорошо врать своим гражданам и лугандонам!
Изолировать полностью этот заповедник рашизма!!!
 
пусть в Китае закажут губозакаточные машинки.
 
все такив гейропу тенят Великую Немытую, как ни крути, а тянет :)
 
Назад
Зверху Знизу