Абхазов не пустили в Латвию

ЕЩё страниц пять назад я сказал, что у них уже давно свои внутренние паспорта. Но ехали в Латвию то они по российским заграничным.:D

Тогда это произвол... Два гражданства они имели право иметь? Да... То есть Латвия учинила произвол... Хотя навряд ли кто ни будь поднимет по этому поводу бучу... Мелковато пока для нот протеста...
 
Они не граждане России, зарубежный паспорт не есть внутренний. У абхазов свои внутренние паспорта и они граждане Абхазии.
Латвия заявила, что они могут официально опротестовать решение пограничной службы Латвии.

Неееет... Они Граждане РФ... Полноценные, как во всем мире... Ты не прав... Если ты имеешь гражданство США и Израиля, то и там, и там ты полноправный гражданин... А как ты вообще определяешь какой страны он гражданин? По месту проживания что ли? Это бред…
 
Гражданство России они получали в самом начале, когда у них еще не было возможности печатать свои паспорта и это было временное явление. Двойное гражданство, без заключения межгосударственного соглашения, это фикция. На сегодняшний день у России такой договор только с Балорусью и Таджикистаном(на сколько помню).
Сейчас же у абхазов идет обратный процесс, они получают только абхазские паспорта и даже начинают выгонять из домов россиян, которые там живут, как правило в купленных бывших грузинских домах. Бабки закончились, а жить абхазам нужно))
Как живется в Абхазии русскоязычному населению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Русских в Абхазии называют "свиньями" и выкидывают из трофейных домов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, Турман, не опускайся до говноссылок про "свиней", я тебя умаляю... В Абхазии стока бесхозного жилья, что живи не хочу... Это все бред сивой кобылы... Я был в Абхазии... И в Армении... И в Грузии... И в Чечне (служил)... Сам я с Батуми... И уж где-где, а в Абхазии к Русским относятся очень хорошо… Да и в Грузии неплохо (власть не имею ввиду)… Геморрой против Русистов (славян, то есть и вас там зарежут) начинается ближе к Дагестану…

Что касаемо гражданства, то не бывает неполноценного гражданства.. Просто нет такого, как бы там не складывались тараканы у тебя в голове... Либо оно есть и полноценно, либо его нет... То есть Латвия не пропустила граждан РФ, и это их не красит...
 
Не читай про свиней, читай тогда ссылки на АПН. Ты был...)) А я постоянно бываю, живу я там и не далее, как неделю назад, вернулся из Абхазии.
Я все это наблюдаю уже не вчера. Ну а про "хорошо относятся", так это ты про туристов, да и то через раз. Я там пожил и знаю всю тамошнюю жизнь не по наслышке. Как любили русских до начала войны и как поменялось отношение с приходом того же Басаева, тоже наблюдал.

Друг мой Турман, не 3.14ди... Судя по тому, что ты пишешь про Кавказ, то ты и не представляешь где он...
 
А-ку-еть:D Говорю, только вернулся, дом там и квартира, ежегодно бывал с начала 70-х, постоянно жил с конца 88-го. Жена оттуда, родня оттуда:D Еще раз повторю - ты хороший для них, пока ты платишь или пока ты им нужен. Есть и исключения, но на то они и исключения. Многие там не любят армян, а вот у меня лучшие друзья и соседи были именно армяне.

Ну проверим, как ты знаешь Армян... Сорри, за недоверчивость, я кстати тоже уважаю Армян и считаю их самым лучшим и добрым народом на Кавказе...

Что означает камац-камац? Как по армянски ё.. твою мать? Как на армянском будет "зажигалка"? Как будет "одну минуточку"?

Переведи:

- помидоры
- машина
- сигареты
 
Останнє редагування:
предлагали мы им нейтральные документы но отказались сепаратисты, готовим сюрприз ) все кто хоть раз пересекал границу абхазии и есть штамп в пaспорте получит под зад ... еще много раз ,,приятно,, удивим тех кто не признает территориальную целостность Грузии

Ну проверим, как ты знаешь Армян... Сорри, за недоверчивость, я кстати тоже уважаю Армян и считаю их самым лучшим и добрым народом на Кавказе...


:D :D :D

Армян и считаю их самым лучшим и добрым народом на Кавказе...

армяне не кавказцы, в географии 2...

Я был в Абхазии... И в Армении... И в Грузии...

сепаратист: вам штамп в паспорте ставить??

Букин Г.:нет мне нужно в батуми по делам))

сепаратист: ok..



)))


извини бука за дискомфорт)

а кстати смотрел интервью головастика? я же говорил даже президенты рф намазываются вазелином)
 
1 пересекать границу Абхазии можно и по правилам Грузии, с юга, и тоже будет погранштамп Абхазии,

+ наш штамп, + штамп Энгури ... а это уже не нарушение
 
какой ваш то? грузинский?
и все равно непонятно, если грузия считает Абхазию своей территорией, то почему нельзя пересекать границу Грузии, в их понимании, с севера?


официальный погранпункт с севера только ларс ... то есть если хочешь с территории рф попасть в грузию должен через верхний ларс
 
Ну проверим, как ты знаешь Армян... Сорри, за недоверчивость, я кстати тоже уважаю Армян и считаю их самым лучшим и добрым народом на Кавказе...

Что означает камац-камац? Как по армянски ё.. твою мать? Как на армянском будет "зажигалка"? Как будет "одну минуточку"?

Переведи:

- помидоры
- машина
- сигареты

Турман, ну по ходу ты 314ка нам пускаешь, что ты с Абхазии... :D
 
Букин, я тебе уже говорил, что меня твое субъективное мнение мало волнует, по ходу, как ты говоришь:D
Ты забыл ещё спросить меня "Ха эс?":D

НУ короче я так и думал на счет Кавказа... 314болкин ты... :D
 
Букин познакомился с ними уже давно,в 90-х годах.Слова ,которые он запомнил,звучали в лифте,в котором он подымался на 8-й этаж своего подьезда,неся в одной руке лоток яиц,в другой арбуз,что позволило молодцам без всякого сопротивления поделать свои дела.
Лавелинк,захелинк,потирали ребята руки,похлопывая по Букину.
С тех пор постоянно,из его уст в моменты нервного беспокойства,начинают звучать ,повторяясь слова камац,камац.
 
Они не граждане России, зарубежный паспорт не есть внутренний. У абхазов свои внутренние паспорта и они граждане Абхазии.
Латвия заявила, что они могут официально опротестовать решение пограничной службы Латвии.

Чего ты с дурачьём подмоскаленым споришь. Нет у них паспортов. Этими росийскими паспортами они подтерется могут. При любом запросе по этим паспортам МИД и МВД России их не признают подлинными. Да и не могут признать. Есть законная процедура получения гражданства. Ни один из этих урюков её не проходил. Им раздали как обезьянкам конфетку. Чисто галимая бумажка, которая ничего не значит. Отсюда все приколы.
 
А если россия (страна-террорист) в ответ приятно удивит грузинов и перестанет им визы на въезд в Россию выдавать? Грузия готова принять сотни тысяч своих граждан, работающих и проживающих в России обратно?


Добрый день,Ильичь.
Хочу спросить,а ВАм не приходилось поздним вечером заходить в лифт с лотком яиц и большим арбузом ?
 
А если россия (страна-террорист) в ответ приятно удивит грузинов и перестанет им визы на въезд в Россию выдавать?

Енто вряди. Таджики не такие смышленые как грузины, а гордые наноимперцы не заходят идти на рабочие места, занимаемые грузинскими гастарбайтерами.
И вообще - пора уже перестать запугивать соседей санкциями в отношении гастарбайтеров, потому как практика жизни показала неоднократно, что наноимперия так же нуждается в гастарбайтерах, как гастарбайтеры в ее рабочих местах.
 
А если россия (страна-террорист) в ответ приятно удивит грузинов и перестанет им визы на въезд в Россию выдавать? Грузия готова принять сотни тысяч своих граждан, работающих и проживающих в России обратно?



ты в каменном веке остался, в россии нет граждан грузии.. у всех российские паспорта, и целом до 100 00 человек .
послушай головастика сам предлагает отмену визового



он!! он знает....

пора уже перестать запугивать соседей санкциями


+1


не работает, когда дойдет до вас

rekhvi

sshnj.jpg



avnevi

83xqe.jpg


eredvi

7vkgf.jpg


kurta

ngep6.jpg



Мы все помним .... каплю пролитого литром вернем, даже если придется 100 лет ждать.. мы никогда в долгу не останемся все получают по заслугам..
 

элементарная математика.. в грузии до развала ссср жили 5.4 mln, сегодня - 4.7
15 лет подряд демография в минусе и ты доказываешь что миллион уехали в россию))
то есть нас уже 5.7+ по всему миру миллион )) почти 7 млн охренеть как быстро размножаются)
 
Назад
Зверху Знизу