молодая мама

Ну и на хрена вы по инету шаритесь в таком случае??? :)))
Думаете, у всех тут медицинское образование ?

Думаю что врачи тоже ошибаются:)

ТС такие вопросы нужно задавать в детском или на медицинском форумах,если вы конечно хотите получить професиональные ответы
 
Хм, а если "дама" будет падать в обморок от каждого "какого хрена"- то ей не на наш форум. Мы тут тётки прямые, хуй хуем называем, пизду пиздой( если, конечно требуется данные органы назвать именно так, что бывает далеко не так часто)
Вообще, вот эта "рафинированость" кроме как зевоту( зачастую и рвотные позывы) не вызывает...
И давайте больше к этой теме не обращатся. ТУТ( я имею в виду на ЭТОМ форуме) каждый имеет право называть вещи именно тем словом, которое это "вещь" заслуживает. ТОЧКА!!!
 
. Мы тут тётки прямые, хуй хуем называем, пизду пиздой( если, конечно требуется данные органы назвать именно так, что бывает далеко не так часто)
Вообще, вот эта "рафинированость" кроме как зевоту( зачастую и рвотные позывы) не вызывает...
И давайте больше к этой теме не обращатся. ТУТ( я имею в виду на ЭТОМ форуме) каждый имеет право называть вещи именно тем словом, которое это "вещь" заслуживает. ТОЧКА!!!

Вам никто не мешает быть "прямой теткой".
Но, в общении с другими людьми нужно соблюдать определенные правила. Как на форуме, так и в реальной жизни.
Уважайте и себя и собеседника. ТОЧКА!!!
 
Naoko сказав(ла):
Уважайте и себя и собеседника. ТОЧКА!!!
Я не думаю, что ктото за почти два года моего общения на форуме может сказать, что я не уважаю собеседников( достойных собеседников!!). Просто учитесь отделять "мух от котлет"...
 
Вам никто не мешает быть "прямой теткой".
Но, в общении с другими людьми нужно соблюдать определенные правила. Как на форуме, так и в реальной жизни.
Уважайте и себя и собеседника. ТОЧКА!!!

Хм...
Неужели вы считаете правильным, что мама имеет медицинское образование и выносит на обсуждение форума вопрос, чем лечить грудного ребенка от сухого кашля, который присутствует с рождения?
Как в этом случае предписывают реагировать правила?
 
Хм...
Неужели вы считаете правильным, что мама имеет медицинское образование и выносит на обсуждение форума вопрос, чем лечить грудного ребенка от сухого кашля, который присутствует с рождения?
Как в этом случае предписывают реагировать правила?
кто Вам такое сказал,что у меня высшее медицинское образование? Вовсе нет! По моему форум женский и можна общаться на любую тему, котороя относиться к женщинам! Если я прошу совета,значит действительно в нем нуждаюсь! Женский форум посещают больше женщин, чем медицинский. Вот я и хотела получит ответ на мой вопрос! По моему , если Вам тема не интересна - не отвечайте, не трогайте эту тему
 
Где вы прочли, что я считаю, что у вас высшее образование???
Вы сказали - медицинское, я повторила.
И имела в виду, что человек с любым медицинским образованием должен понимать, где надо искать советов по поводу здоровья.
А если вам важно мнение не медиков, а просто многих женщин - так бы и говорили - лечить не хочу, хочу просто поболтать.
Ваш ребенок, вам виднее, собственно.
Как раз мне тема показалась интересной - и ответ я, вобщем-то, получила.
 
девченки я за Вас рада! Я понимаю Вы все успеваете, но разве не тяжело! я не жалуюсь, я просто говорю как есть- иногда хочеться тишины, просто побыть одной! А когда я одна, то сразу начинаю скучать по дочке! Сейчас я уже привыкла,даже не помню как раньше без нее жила! Еще проблема - ребенок с рождения кашляет. Не знаю, чем помощь! Кашель сухой, без мокроты. Молодые мамы! Если можете помогити! Спасибо!
есть хорошие детские травяные чайки от кашля (ключь здоровья).мы в 7 мес.обструктивный бронхит перенесли и все лето кашляли а чаек помог!еще надо увлажнять комнату.
 
есть хорошие детские травяные чайки от кашля (ключь здоровья).мы в 7 мес.обструктивный бронхит перенесли и все лето кашляли а чаек помог!еще надо увлажнять комнату.

:) это бурное обсуждение закончилось три года назад :) надеюсь кашель тоже.
 
А вот на себя время надо находить. Только тогда можно чувствовать себя настоящей женщиной, а не вечным услужником собственного ребенка. Если всю себя посвящать только малышу, вырастают эгоисты, которые не будут считаться с тем, что хочет мама, и стала она или нет, им будет глубоко наплевать. Пока малышу 1-1,5 он беспомощен и ему требуется много внимания. Но потом нужно дать понять, что у мамы должно быть время и на себя. И кроме ребенка, должна быть в жизни еще какая-то реализация. Иначе, когда они вырастут, у такой мамы не останется ничего.

Коме того, не каждый муж согласится, чтобы жена ставила на первое место ребенка. Они предпочитают внимание в равной степени. То есть, жена должна успевать все и любви должно хватать на всех. Это чисто мужской взгляд.
 
а сколько должно быть лет маме, что бы попасть в Ваши рамки "молодая мама"?
 
Назад
Зверху Знизу